Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Моя бильярдная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,возвращаюсь к своей теме.Вот окрасили стены и постелили ковролин,покритикуйте.Осталось приклеить плинтус , установить стол и купить мягкий уголок.В каком цвете лучше его взять?И,что уместнее шторы или жалюзи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......

думаю, что сначала надо поставить бил.стол и переждать.

он главный в этом помещении.

а потом думать об остальной мебели.

это ковролин криво лежит или линия "стена-пол" кривая ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,возвращаюсь к своей теме.Вот окрасили стены и постелили ковролин,покритикуйте.Осталось приклеить плинтус , установить стол и купить мягкий уголок.В каком цвете лучше его взять?И,что уместнее шторы или жалюзи?

Какая тема необычная, не часто здесь бильярдные обсуждают. Для того чтобы определиться с декором окошек нужно понимать какие они у вас. Картинку не покажите? Почему хотите именно уголок? Может диванчик и пару кресел? Что-то типа бара планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......

думаю, что сначала надо поставить бил.стол и переждать.

он главный в этом помещении.

а потом думать об остальной мебели.

это ковролин криво лежит или линия "стена-пол" кривая ?

Это только его растелили еще нигде не подгоняли,а я не выдержала и послала фото на сайт.А так все ровненько,лично проверяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,возвращаюсь к своей теме.Вот окрасили стены и постелили ковролин,покритикуйте.Осталось приклеить плинтус , установить стол и купить мягкий уголок.В каком цвете лучше его взять?И,что уместнее шторы или жалюзи?

Какая тема необычная, не часто здесь бильярдные обсуждают. Для того чтобы определиться с декором окошек нужно понимать какие они у вас. Картинку не покажите? Почему хотите именно уголок? Может диванчик и пару кресел? Что-то типа бара планируете?

В понедельник опубликую фото и на нем покажу "почему выбрали уголок"И окна тоже на понедельник.Спасибо всем за отклики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×