Перейти к контенту

lennalenna

Старожилы
  • Число публикаций
    921
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lennalenna

  1. Спасибо большое! А все же, есть вариант без переваривания врезок в стояки? У меня муж максимально не хочет это делать :(
  2. Уважаемый Техник-сан! Помогите, пожалуйста, советом! Имеется новостройка вот с такими трубами в туалете Слева от туалета ванная, справа кухня, а стояк между ниии получается. Вопрос касается магистральных фильтров - как их правильно устанавливать на вертикальные трубы, ведь сам фильтр крепится на горизонталь? Очевидно, что это какая-то будет хитрый узел из труб :( Наверняка ведь есть какая-то стандартная схема встройки фильтра и разводки этих труб с наименьшими недостатками? Буду очень признательна, если подскажете. Спасибо!
  3. Васечкин Эн, я Вас с зеленым очень поддерживаю :) Только немного позволю себе посоветовать. На мониторе действительно цвет выбирать не стоит - искажение цвета по неузнаваемости. Имеет смысл только для себя определиться, какие отттенки бывают в принципе и что больше по душе, а потом за релаьным выбором - в магазин :) Палитра Celtic - очень красивая, у меня кухня местами в этом цвете. Это номер 4. Еще красивые в плане хвойности Tuscan и Woodland Pearl. Когда будете выбирать, берите оттенок не темнее третьего- в крайнем случае второго, в прихожей ведь обычно нет естественного света. А как красиво новогодние дела будут в вашем прихожей смотреться - ммм! Удачи! Не забудьте потом показать вашу уютную прихожую :)
  4. Цитата Давайте в этой ветке выкладывать интерьеры детских комнат, на форуме, много тем про детские - без ответа, соответственно может уже готовые интерьеры будут на что-то наводить. Вы оптимист и умеете добиваться своего. Спасибо за тему и удачи вам в ремонте!
×
×