Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Черно-белая спальня

Рекомендуемые сообщения

Дано: спальня, 1 шт. Маленькая. Влазит в нее одна кровать (большая, правда, зараза: один матрас 180 на 210), две тумбочки и все! Ну и телек на стену.

С самого начала решила, что спальня будет вся из себя такая легкомысленно-завитушечная, но при этом в в строгих черно-белых тонах.

Планировала так: Стену за изголовьем оклеить обоями белого или молочного цвета с черным узором, остальные три стены - однотонными белыми компаньонами и по стене напротив кровати рядом с телеком пустить одну полосу орнамента. Вот как здесь (да-да, все равно я это сделаю, хоть на этой квартире :D )

post-16548-1222613590_thumb.jpg

Под это все мечталась белая или черная кровать, черная кованая (ну или какая-нибудь другая черная) люстра, белые/молочные шторы, светлый пол холодного оттенка... ну как-то так.

И все бы ничего, но объездила весь город на несколько раз и не случилось любви ни к одним обоям. Заказывать через инет не очень-то хочется. Поэтому выход вижу один - трафарет.

Облазила уже просто все что можно. На данный момент есть несколько вариантов, которые вроде как нравятся, но опять же - большого светлого глубокого чувства нет.

post-16548-1222613626.jpg post-16548-1222613645.jpg

post-16548-1222613659.jpg post-16548-1222613689.jpg

Разрываюсь между всеми этими завитушками и никак в голове все не складывается.

А вот эта картинка нравится просто так, за настроение

post-16548-1222613752.jpg

Поклеила называется обои без заморок :wacko:

Поставьте мне диагноз :clapping: А лучше помогите определиться. А еще лучше - покидайтесь какими-нибудь хитрыми никому не известными ссылками - а то мне кажется я уже облазила все, что могла, и обойные сайты, и трафаретные, и вообще...

В общем помогите-спасите-умираю-без вас никак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела картинок по вашей теме выслать,да что то дома ничего нет,посмотрю завтра на работе.А вот просто спальня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, а мне рисунок на картинке с консолькой и зеркалом очень понравился. Женственный и легкий. И для спальни очень подходит. Если его черным обыграть (или темно-коричневым) - будет очень графично и красиво. Единственное. что смутило: сделаешь завитушки на стене за кроватью - есть опасность, что кованое изголовье потеряется на их фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, черно-белая спальня - красиво и элегантно, но - ДЕПРЕССИВНО. Вот, Фифа пожила в такой, устала, а теперь ваяет желто-зеленую.

Может, для поднятия жизненного тонуса, стоит рассмотреть более жизнерадостные цвета? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась картинка , где стульчики бело-черные. Красивые обои в данной стилистике не попадались, а вот декоративная плитка - очень много с такими завитушками. По каталогам смотрю они во всю плиткой спальни отделывают. Правда холодно , наверное, в таком интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×