Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Черно-белая спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Elfy, а мне рисунок на картинке с консолькой и зеркалом очень понравился. Женственный и легкий. И для спальни очень подходит. Если его черным обыграть (или темно-коричневым) - будет очень графично и красиво. Единственное. что смутило: сделаешь завитушки на стене за кроватью - есть опасность, что кованое изголовье потеряется на их фоне.

Ну это смотря какие завитушки. Вот картинка для примера:

0b56f9a24ac0t.jpg

Elfy, а вы где живете? Может поискать интернет-магазины с доставкой в ваш город? Это для завитушечных. А остальные три стены покрасить, если не получится обои в тон подобрать.

У нас тоже спальня в завитушках будет, в вот таких:

8765f3d27cc8t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, отвлекли - а тут уже столько вариантов накидали... Спасибо всем огромное!

По порядку: черно-белую спальню хочу ОЧЕНЬ! Ну может третий цвет яркий в аксессуарах введу. Но хочу, хочу и опять хочу. По мне цвета не депрессивные, а спокойные и элегантные. А для поднятия тонуса будут у меня еще кухня, гостиная, санузлы...

Ну надоест годика через 2-3 - ну так к тому времени новый ремонт забацаем ;)

Кованого изголовья не будет, будет люстра (а может и она не кованая).

Rabbit, про кровать к другой стене - это я сразу говорю - ступила. Разводка под ТВ уже на стене сделана, переделывать нет никакого желания. Ну и к балкону так удобнее подбираться. Но это я щас себя оправдываю, а если честно - как-то не подумала :D

Картинка ваша первая очень-очень понравилась. Буду думать.

И все-таки хочется завитушек. Каких-нибудь. Ну просит душа женственно-легкомысленного. Я очень люблю чистые строгие черно-белые интерьеры, но пока наверное не доросла. Опять же - с цветочками-завитками как бы не переборщить... Эххх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, а вы где живете? Может поискать интернет-магазины с доставкой в ваш город? Это для завитушечных. А остальные три стены покрасить, если не получится обои в тон подобрать.

Из Тюмени я, чтоб ее... Я честно объехала ВСЕ. Даже под заказ выбрать нечего. А по интернету как-то ... боязно что ли. Да и ждать долго не хочется.

Красивые у вас завитушки))) А когда уже спальню увидим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, а если сделать однотонные стены, а с завитушками сделать текстиль? Добаить черных вазочек и еще декора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, а если сделать однотонные стены, а с завитушками сделать текстиль? Добаить черных вазочек и еще декора...

Думала об этом. Но только с текстилем у нас дела обстоят еще хуже, чем с обоями. А то, что есть (если на это смотреть не очень страшно) преподносится необоснованно пафосно и дорого.

Засада, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, а вы где живете? Может поискать интернет-магазины с доставкой в ваш город? Это для завитушечных. А остальные три стены покрасить, если не получится обои в тон подобрать.

Из Тюмени я, чтоб ее... Я честно объехала ВСЕ. Даже под заказ выбрать нечего. А по интернету как-то ... боязно что ли. Да и ждать долго не хочется.

Красивые у вас завитушки))) А когда уже спальню увидим?

А на местных форумах пробовали искать? Вруг какой-нибудь микромагазин с обоями под заказ есть, а вы о нем еще не знаете? Город-то не маленький.

Спасибо! Мы уже и сами не знаем, когда свою спальню увидим :) Медленно у нас все. Надеюсь, что к новому году, может пораньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, спасибо!

Вы как всегда - метко :)

Над самим цветом (третьим) еще размышляю... Нужен ли он вообще, и какой? Вроде сердцу милее оттенки бордово-малиновой гаммы, сливовые, сиреневые... Но пока четкого "хочу" нет. Может, вообще серебро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то если хочется, то может все-таки этого подождать? И я бы не боялась заказывать , просто выбрать крупного поставщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на местных форумах пробовали искать? Вруг какой-нибудь микромагазин с обоями под заказ есть, а вы о нем еще не знаете? Город-то не маленький.

Спасибо! Мы уже и сами не знаем, когда свою спальню увидим :) Медленно у нас все. Надеюсь, что к новому году, может пораньше.

Пробовала. Еще как. Магазины знаю все, это точно :D до недавнего времени отслеживала рынок отделочных материалов - по долгу службы. Поэтому сурпризы исключены((((

Город может и не самый маленький, а вот с человеческими магазинами напряг :angry:

Спальню вашу теперь буду ждать, обои у вас здоровские)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×