Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Черно-белая спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если честно, то если хочется, то может все-таки этого подождать? И я бы не боялась заказывать , просто выбрать крупного поставщика.

Может, вы и правы. Сложно у нас тут слепить что-то более-менее приятное глазу "из того, что было". Но ждать так не хочетсяяяяя... у меня ж все гореть должно, мне проще ночами не спать и колдовать с трафаретами, чем томиться в ожидании.

А еще не исключено, что узор моей мечты еще просто не существует в природе и, соответственно, заказать это негде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, спасибо за внимание, но психика-то у меня не железная :D

Щас подумала - вот не скатиться бы к такому эффекту - когда в глазах рябит. Комната-то малюсенькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, черно-белая спальня - красиво и элегантно, но - ДЕПРЕССИВНО. Вот, Фифа пожила в такой, устала, а теперь ваяет желто-зеленую.

Может, для поднятия жизненного тонуса, стоит рассмотреть более жизнерадостные цвета? ;)

Подумала над настроением, которое хочу получить :) Сижу сама с собой хихикаю.

Ассоциация: сижу я значит вся такая шикарная при макияже и прическе в своей черно-белой спальне... думаю, какое бы платье вечернее выбрать :D браслет застегиваю :clapping: О как! Какая мне желто-зеленая спальня, когда я тут вся такая томная и духами пахну? :tease:

и музыка играет, да... джаз какой-то легкий... Или Фрэнк Синатра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вот еще... А можно покраской какой-нибудь добиться этакого "бархатистого" эффекта? Может, краска какая-нибудь особенная или техника?

Мелькнула даже шальная мысль - сделать шаблон из черного бархата и наклеить на стену, но вряд ли из этого что-то нормальное получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вот еще... А можно покраской какой-нибудь добиться этакого "бархатистого" эффекта? Может, краска какая-нибудь особенная или техника?

Мелькнула даже шальная мысль - сделать шаблон из черного бархата и наклеить на стену, но вряд ли из этого что-то нормальное получится...

Почему не получится? Очень неплохо будет. Раньше и вовсе стены тканью затягивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×