Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Черно-белая спальня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Думаю вот еще... А можно покраской какой-нибудь добиться этакого "бархатистого" эффекта? Может, краска какая-нибудь особенная или техника?

Мелькнула даже шальная мысль - сделать шаблон из черного бархата и наклеить на стену, но вряд ли из этого что-то нормальное получится...

Краской вроде можно. Может вам в альфрейных работах спросить? Еще точно есть обои с бархатом. Но тут опять проблема - доезжают ли они до Тюмени,

А шаблон тоже хорошая идея. Можно даже эти самые завитушки сделать из бархатной бумаги. Но работа не для ленивых - приклеивать в смысле, заказать-то можно их где-нибудь, чтобы порезали одинаково

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шведские обои смотрели?

http://www.odesign.ru/eco/collection_show.php?type=1

http://www.odesign.ru/bt/kollektion/kollek...amp;submenu2=38

В Тюмени они есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краской вроде можно. Может вам в альфрейных работах спросить? Еще точно есть обои с бархатом. Но тут опять проблема - доезжают ли они до Тюмени,

А шаблон тоже хорошая идея. Можно даже эти самые завитушки сделать из бархатной бумаги.

Ага, одни доехали... 4500 тыров за рулон... Застрелиться проще :(

За идею с бархатной бумагой спасибо огромное - гениально! сама бы не додумалась. Надо поэкспериментировать))) вдруг в мыслях ого-го, а на стене кошмар получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wall.jpg

Есть такая :) Думаю над ней. Сам рисунок нравится, но никак до меня не доходит как тогда оформить полосу на стене напротив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, спасибо за картинки)) Третья хороша, примерное что-то такое и вертелось в голове, только рисунок позавитушечней - ну и текстиль другой :)

Krap, думаю ерунда с бархатомы выйдет потому что он крошится, вряд ли контуры аккуратные получатся... в общем пока в голове не укладывается :unsure:

Павла, честно сказать фактурной штукатурки в таком объеме побаиваюсь... это надо цельный трафарет тогда на всю стену заказывать. Технологию-то я представляю - не для слабонервных

сuriousvic, ого! неужели? практически родные люди :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×