Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Черно-белая спальня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Efly, а вы продумали что хотите в спальне, только кровать с тумбами, или еще шкаф для одежды и комод, а может еще и туалетный столик? Просто у меня примерно такая же комната по размерам, и вошла кровать 210х200 2 прикроватные тумбочки по бокам и шкаф, на остальное места в комнате просто не хватило, чтобы сохранить хоть какое то пространство, хотя мне еще хотелось туалетный стол поставить...

Хотелось сохранить простор и сделать спальню в стиле минимализма и постмодернизма, но размеры комнаты не позволили что-то большее в мебели позволить... Хотя у меня шкаф занимает очень много места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бархат, чтобы кромка ровной была, нужно резать обойным ножом или лезвием с изнаночной стороны (как мех)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efly, а вы продумали что хотите в спальне, только кровать с тумбами, или еще шкаф для одежды и комод, а может еще и туалетный столик?

Кроме кровати и пары тумбочек мне в спальне ничего и не надо. Я там только спать собираюсь))) Ну почитать еще перед сном, телек посмотреть на ночь... и все! шкафы-комоды не нужны, шкаф у меня один большой в прихожей - для всего на свете :) А туалетный стлик у меня везде, где можно приткнуться с зеркалом и косметичкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бархат, чтобы кромка ровной была, нужно резать обойным ножом или лезвием с изнаночной стороны (как мех)

Ух ты, спасибо за совет! Будем экспериментировать. Только бы вот еще придумать, чем его можно проклеить, получилось намертво и аккуратно. Боюсь, что клей будет проступать. Или не будет? Да и вообще... приклеивать узор... из ткани... на клей... на всю стену... я ж с ума сойду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бархат, чтобы кромка ровной была, нужно резать обойным ножом или лезвием с изнаночной стороны (как мех)

Ух ты, спасибо за совет! Будем экспериментировать. Только бы вот еще придумать, чем его можно проклеить, получилось намертво и аккуратно. Боюсь, что клей будет проступать. Или не будет? Да и вообще... приклеивать узор... из ткани... на клей... на всю стену... я ж с ума сойду...

Приклеивать может с ума и не сойдете, а вот вырезать лезвием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклеивать может с ума и не сойдете, а вот вырезать лезвием...

Да уж. Я, конечно, известный мазохист-извращенец, но по-моему это уж слишком...

Хотя если вспомнить какие тут подвиги совершали: Сlaw вон трафаретила санузлы, изголовье ваяла... у annatata эпопея с мозаикой и колоннами какая... Юлия с ее барельефом в ванной...

Это я просто ленюсь, значит, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элфи, не я бы тоже не стала из бархата вырезать. Лучше тогда ищи ткань, обычно его называют панбархат: прозрачная основа и на нем узоры бархатные. Ну и натягивай её на раму. Но по-моемому, лучше просто трафарет нарисовать. На бархат только пыль садится будет и как ты её оттуда добудешь? Не помыть, да и просто пропылесосить под страхом, что отклеится все... :wacko: Кстати, имею большой опыт шитья. Бархат сыпится очень, у тебя все края лысые быдут еще до поклейки, только если на флизелин сначала его посадить. Неее... не стоит.

Да и возьми меня в компанию "черно-белой спальни", правда у меня серо-бело-черная, но все равно монохром. :)

Шкафы докрашу и фотку (сырую естественно) выложу, чтоб советоваться. Пока сильно строго и холодно получается. Совсем не депрессивно, но спальню потеплее хотелось бы. Т.е мне нравится, но нужно будет как-то чувственности :) добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элфи, не я бы тоже не стала из бархата вырезать.

Бархат сыпится очень, у тебя все края лысые быдут еще до поклейки, только если на флизелин сначала его посадить. Неее... не стоит.

Да и возьми меня в компанию "черно-белой спальни", правда у меня серо-бело-черная, но все равно монохром. :)

Шкафы докрашу и фотку (сырую естественно) выложу, чтоб советоваться. Пока сильно строго и холодно получается. Совсем не депрессивно, но спальню потеплее хотелось бы. Т.е мне нравится, но нужно будет как-то чувственности :) добавить.

Вот и я думаю... ну его, бархат. Красиво наверное было бы... первые пару месяцев :D а потом и правда атас с пылью... даже если бы и получилось нормально приклеить.

Только у меня как всегда - начну и не могу остановиться))) Сначала: поклею обои без заморок... ага, нет, обычные обои не хочу, чего хочу - сама не знаю, чего знаю - не хочу. Потом: оттрафаречу! Так, ага, просто краска - это скучно, мне спецэффекты подавай, и желательно позаковыристей. И это все при том, что я еще даже с рисунком не могу определиться. Вот где спрашивается мозги у человека?

Очень интересно посмотреть на твой монохром, я тащусь от таких интерьеров :) Докрашивай быстрее, и будем добавлять чего там не хватает! :)

Может, мне тоже чувственности надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×