Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

"Воплощение идеи" - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

У Десерт Розы хороший и крепкий ремонт. Есть интересные решения. Вообще молодчина.

Но вот запомнила я квартиру (что видела уже фото) - по лозе на столе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть не конфу панда неее, мечта у меня lincoln escalade

наверно Cadillac (Кадиллак) Escalade :

клёвые машины.

он, он, Rabbit. это мне ребенок под нос линкольн навигатор ( игрушку) тыкал, чтобы я колесо починила, как раз когда писала. такую хочу, как справа ( большую) и черную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно Cadillac (Кадиллак) Escalade :

клёвые машины.

Вот что меня в вас, кролик, удивляет, так это приложение энтузиазма: Кошарик только упомянула про машину, а вы уже и нашли, и уточнили название, и фотографии прикрепили; а для себя столько времени дизайн квартиры "проживаете", а мебель ни разу не выбрались посмотреть :rolleyes: Поразительно! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что меня в вас, кролик, удивляет, так это приложение энтузиазма: Кошарик только упомянула про машину, а вы уже и нашли, и уточнили название, и фотографии прикрепили; а для себя столько времени дизайн квартиры "проживаете", а мебель ни разу не выбрались посмотреть Поразительно!

все мы со странностями. мне скоро машину менять пора будет, вот и интересуюсь вопросом активно.

а сейчас от дизайна отдыхаю. у нас перерыв в работе, типа отпуска.

а машины действительно клёвые. мне самому очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что если Сlaw, Душка, Кошарик, Эстелла, Дафна и все остальные разом захотят принять участие в конкурсе, "дорогая редакция" окажется в полном ступоре и придется срочно докупать машины или выгребать из закромов все деньги:D вот это война титанов была бы, вот это итальянские страсти :rofl:

Можно закупать поп-корн и наблюдать как бразильский сериал)))

А за Десерт Роуз я уже недели 2 как болею))) все-таки умничка!

Дааа, хотелось бы посмотреть на настоящие воплощения :unknw: Требуем-требуем :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что меня в вас, кролик, удивляет, так это приложение энтузиазма: Кошарик только упомянула про машину, а вы уже и нашли, и уточнили название, и фотографии прикрепили; а для себя столько времени дизайн квартиры "проживаете", а мебель ни разу не выбрались посмотреть Поразительно!

все мы со странностями. мне скоро машину менять пора будет, вот и интересуюсь вопросом активно.

а сейчас от дизайна отдыхаю. у нас перерыв в работе, типа отпуска.

а машины действительно клёвые. мне самому очень нравятся.

Только и будете успевать заправляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что меня в вас, кролик, удивляет, так это приложение энтузиазма: Кошарик только упомянула про машину, а вы уже и нашли, и уточнили название, и фотографии прикрепили; а для себя столько времени дизайн квартиры "проживаете", а мебель ни разу не выбрались посмотреть Поразительно!

все мы со странностями. мне скоро машину менять пора будет, вот и интересуюсь вопросом активно.

а сейчас от дизайна отдыхаю. у нас перерыв в работе, типа отпуска.

а машины действительно клёвые. мне самому очень нравятся.

Только и будете успевать заправляться...

ну так это на любой большой и мощной машине:) хотя с нашим движением... на любой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и будете успевать заправляться...

у меня внедорожник, у жены легковой авто. бензин не самая большая статья расходов для нашей семьи. меня не парит.

извините за офф в вашей теме. немного увлекся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и будете успевать заправляться...

у меня внедорожник. бензин не самая большая статья расходов для нашей семьи. меня не парит.

извините за офф в вашей теме. немного увлекся.

Для американцев минус не расходы , а проблемы с наличием з/ч . Мы вот топливный бак месяц ждем :unknw:

сорри за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и будете успевать заправляться...

у меня внедорожник. бензин не самая большая статья расходов для нашей семьи. меня не парит.

извините за офф в вашей теме. немного увлекся.

Для американцев минус не расходы , а проблемы с наличием з/ч . Мы вот топливный бак месяц ждем :unknw:

сорри за офф

а я просто принципиально не куплю машину за 50-55 тысяч в три раза дороже. эх...

кстати, у моего мужа тоже внедорожник. он мотается с утра до ночи и в выходные мы на нем ездим. раз в неделю- 10 дней заправляется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×