Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

"Воплощение идеи" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Нууу, хочется накала страстей, соперничества. А то как-то неинтересно, т.к. нет конкуренции. Есть просто пару классных работ, но этого мало для такого журнала, остальное просто отремонтированные квартиры. Намечающийся победитель уж слишком очевиден, т.к он на контрасте с остальными.

Согласен, просмотрел все конкурсные работы и огорчился. Никакой конкуренции, некоторые ремонты - ужас полнейший, возможно люди с красивыми ремонтами не хотят светить свои квартиры. По моему конкурс провалился, может надо было конкурс проектов устроить ?

Вы правы, с конкурсом беда. Сама идея конкурса "Воплощение идеи" просто замечательная, но ее реализация мне не нравится. На одной страничке публикуются мааахонькие любительские фотографии, ни особой красоты, ни общего обзора там не увидишь. Любая идея из-за непрофессиональной подачи смотрится куце. Плана квартиры и подробного описания нет.

В общем, я думаю, что многие авторы красивых квартир не участвуют по этой причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, хочется накала страстей, соперничества. А то как-то неинтересно, т.к. нет конкуренции. Есть просто пару классных работ, но этого мало для такого журнала, остальное просто отремонтированные квартиры. Намечающийся победитель уж слишком очевиден, т.к он на контрасте с остальными.

Согласен, просмотрел все конкурсные работы и огорчился. Никакой конкуренции, некоторые ремонты - ужас полнейший, возможно люди с красивыми ремонтами не хотят светить свои квартиры. По моему конкурс провалился, может надо было конкурс проектов устроить ?

Нежнее, еще нежнее :rolleyes:

Тогда надо было сузить круг участников или провести первичный отбор дизайнерским жюри... Болеее четко очертить границы, что ли... У каждого свое видение и дизайнерские фантазии...

А вопрос поставлен - нра или не нра.

С точки зрения дизайна и стиля многие работы туда не подходят. Не станут же на ринг выпускать боксера в супертяжелом весе с новичком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, хочется накала страстей, соперничества. А то как-то неинтересно, т.к. нет конкуренции. Есть просто пару классных работ, но этого мало для такого журнала, остальное просто отремонтированные квартиры. Намечающийся победитель уж слишком очевиден, т.к он на контрасте с остальными.

Согласен, просмотрел все конкурсные работы и огорчился. Никакой конкуренции, некоторые ремонты - ужас полнейший, возможно люди с красивыми ремонтами не хотят светить свои квартиры. По моему конкурс провалился, может надо было конкурс проектов устроить ?

Вы правы, с конкурсом беда. Сама идея конкурса "Воплощение идеи" просто замечательная, но ее реализация мне не нравится. На одной страничке публикуются мааахонькие любительские фотографии, ни особой красоты, ни общего обзора там не увидишь. Любая идея из-за непрофессиональной подачи смотрится куце. Плана квартиры и подробного описания нет.

В общем, я думаю, что многие авторы красивых квартир не участвуют по этой причине.

Спасибо Вам Estella, вы попали в точку. Вот именно то, что я хотела до вас донести дорогие форумчане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=41&orderby=date

http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=27&orderby=date

Пожалуй, эти два. Я конечно понимаю, вселенская солидарность, желание меня утопить за критику и вы обязательно станете писать о том,xxnj вам они не нравятся, что они серые, необжитые, но повторю, если был бы объявлен конкурс на лучший ремонт, допустим просто на форуме, а не в рамках журнала - другое дело!!! А я считаю, что заявки должны соответствовать данному журналу. Все это я сужу по самому журналу, по разделу перепланировки с сайта ИВД по прошлогоднему победителю и т.д.

Ой, это же ремонт DesertRose!!! :unknw: Обалдеть!!!! Надеюсь, она победит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы Это ее ремонт. Вот если бы фотографии были бы преближены к фотографиям квартир из журнала (я имею ввиду качество), квартира была бы подготовлена (убрано лишнее), можно декорировать свежими цветами, правильно выставлен свет, то можно было бы смотреть и радоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=41&orderby=date

http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=27&orderby=date

Пожалуй, эти два. Я конечно понимаю, вселенская солидарность, желание меня утопить за критику и вы обязательно станете писать о том,xxnj вам они не нравятся, что они серые, необжитые, но повторю, если был бы объявлен конкурс на лучший ремонт, допустим просто на форуме, а не в рамках журнала - другое дело!!! А я считаю, что заявки должны соответствовать данному журналу. Все это я сужу по самому журналу, по разделу перепланировки с сайта ИВД по прошлогоднему победителю и т.д.

Ой, это же ремонт DesertRose!!! :shok: Обалдеть!!!! Надеюсь, она победит.

Да, эти фужерчики в ряд на красной глянцевой кухне нельзя не запомнить :hi:

Болеем за Desert Rose!!! :unknw::rofl::rofl::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, Душка и все, чьи проекты есть в Досье, искренне недоумеваю, чего Вы теряетесь? ) Судя по прошлым победителям и нынешним участникам у вас все шансы на победу! А уж мы поддержим морально! ))

Мы не теряемся )) Мы в очередь встали :unknw: - в этом году побеждает наша дорогая ДесертРоуз с красной кухней (вы, наверное, её просто не застали на форуме), потом Душка пойдет, потом Эстелла, Кошарик, я, Эльфи, Джулия, Аннатата и так далее, по списку ))) Надо только договориться с устроителями, чтоб почаще проводили, а то ждать долго )) И подарки не всем надо машинами - договоримся! Кошарику шторами пусть дают, я библиотеку приз возьму, Эстелле ковер бело-синий... кому еще что надо? Вот Лангусте, право, пожалуй, ничего не надо, включая машину, но за её квартиру я всеми лапами голосовать буду!

это я шутила так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда люди пышут о то, что "моя небольшая квартирка 75кв/м метров и ее я постаралась сделать максимально удобной и функциональной - ваще кощунсво. 75м!!!!! Да это такие просторы по сравнению с многими квартирами. Люди не знают как в 3-4 разместиться в однушке, а они бедолаги не могут в 75.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, вот как на духу :))) я тоже хотела поучаствовать. В тихушку :))) Даже письмо готовое лежит и фотографии без пары штук... но сегодня день какой-то, видимо, решающий... муж с утра письмо раскритиковал, я в слезах полдня... теперь вот тему открыли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×