Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

"Воплощение идеи" - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Я почему то думала, что учавствую квартиры в дизайне которых не учавствовал дизайнер. Сейчас почитала - не нашла такого.

Олег я ни в коем случае не имела ввиду, что это не Ваши идеи, а дизайнера.

Рада, что у Вас получился такой удачный творческий союз! Это редкость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже раньше писала, что работа дизайнера и хозяина квартира - один слаженный механизм. Если хозяин страдает бесвкусицей, то ничего не получится и у классного дизайнера. Когда заказчик грезет идеей о резных изголовьях розового цвета с позолотой, люстрой от Сваровски и леапердовым покрывалом с фонтаном посередине комнаты, то его никто не переубедит, но при этом будет известно, что у него работал дизайнер. Думаю така работа не была бы достойна внимания.

Поэтому Олег, Вы безусловно молодец. Отличный интерьер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже раньше писала, что работа дизайнера и хозяина квартира - один слаженный механизм. Если хозяин страдает бесвкусицей, то ничего не получится и у классного дизайнера. Когда заказчик грезет идеей о резных изголовьях розового цвета с позолотой, люстрой от Сваровски и леапердовым покрывалом с фонтаном посередине комнаты, то его никто не переубедит, но при этом будет известно, что у него работал дизайнер. Думаю така работа не была бы достойна внимания.

Поэтому Олег, Вы безусловно молодец. Отличный интерьер :)

А если дизайнер обладает талантом убеждения?:)))

или ему плевать на пожелания клиента, привык свою линию гнуть?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что именно такие проекты достойны высоких оценок, а не преземленные. Участвовать, конечно, могут все подряд, но побеждать - только лучшие!

Олег с супругой полноценные соавторы интерьера своей квартиры и потому имеют полное право выставить проект на конкурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже раньше писала, что работа дизайнера и хозяина квартира - один слаженный механизм. Если хозяин страдает бесвкусицей, то ничего не получится и у классного дизайнера. Когда заказчик грезет идеей о резных изголовьях розового цвета с позолотой, люстрой от Сваровски и леапердовым покрывалом с фонтаном посередине комнаты, то его никто не переубедит, но при этом будет известно, что у него работал дизайнер. Думаю така работа не была бы достойна внимания.

Поэтому Олег, Вы безусловно молодец. Отличный интерьер :)

А если дизайнер обладает талантом убеждения?:)))

или ему плевать на пожелания клиента, привык свою линию гнуть?:)))

Хехе, тогда это не дар убеждения, а давление :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рада, что Олег решил принять участие в конкурсе. Я заходила в раздел конкурса ещё давно, и была очень удивлена, что никто кроме DesertRose никто из форумчан не принимает участие. Ещё тогда так захотелось создать темку на форуме, с просьбой всех, кто уже отметился в галерее тоже принять участие. Здесь такая кладезь красивых интерьеров, воплощенных идей!!! Такую красоту нельзя прятать, её нужно нести в массы!!!

Что касается рассуждений, кто достоин участвовать, а кто нет, тут, думаю, каждый сам решает. Если человек решился принять участие, то это его право. Вон взять хоть к примеру историю полненькой девушки, которая выиграла на конкурсе красоты в одном из графств Великобритании, а потом стала вице мисс Англии. Туда обычно идут одни модели 180-90-60-90, а она не постеснялась, пошла и выиграла, сломав все стереотипы.

Тут на другом форуе в разделе интерьер одна девушка на днях выложила фотку, как она придумала и сделала из обычной розовой пластиковой крышки для унитаза симпотичную мордочку бегемотика (угадайте, чей интерьер мне при этом сразу вспомнился :D ). И хотя пластиковые крышки эти просто ужасны, и ни в один приличный интерьер такую вещь не впихнещь, но у всех кто видел - только положительные отзывы. Ну есть в этои идеи и её воплощении что-то такое подкупающе-обезоруживающее, за что сразу начинаешь любить и крышку эту, и её хозяйку. Наверно именно поэтому на всех конкурсах есть призы от профессионального жюри, а есть приз зрительских симпатий.

Так что побольше интерьеров хороших и разных.

ЗЫ А я все равно за DesertRose, т.к. мне её интерьер ближе, чем Олега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что побольше интерьеров хороших и разных.

ЗЫ А я все равно за DesertRose, т.к. мне её интерьер ближе, чем Олега.

Страсти накаляются))))

А я за мир во всем мире) :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерьер Олега достаточно не типичен для России (в нем чувствуется утончённость,чего у нас в стране катастрофически не хватает и что некогда у нас истреблялось), и очень отличается от того что предлагают сегодня дизайнеры в России(как известно спрос рождает предложение).Именно поэтому в каждом уголке квартиры чувствуются задумки хозяина,его вкус.Я считаю что не смотря на то ,что в проекте принимали участие архитектор и дизайнер,Олег по праву может участвовать в конкурсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не обидится Олег и его поддерживающие.

Да, человек волен участвовать в любых конкурсах, получивших его внимание, но в данном случае в моих глазах это выглядит как желание, допустим, Николая Петрова посоревноваться в конкурсе исполнителей этюдов Черни учеников музучилища города, допустим, Краснодара. В общем, занятный психологический выверт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×