Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

"Воплощение идеи" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Claw, Душка и все, чьи проекты есть в Досье, искренне недоумеваю, чего Вы теряетесь? ) Судя по прошлым победителям и нынешним участникам у вас все шансы на победу! А уж мы поддержим морально! ))

Мы не теряемся )) Мы в очередь встали :unknw: - в этом году побеждает наша дорогая ДесертРоуз с красной кухней (вы, наверное, её просто не застали на форуме), потом Душка пойдет, потом Эстелла, Кошарик, я, Эльфи, Джулия, Аннатата и так далее, по списку )))

:D Claw :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тушуйтесь девушки, у многих здесь есть что показать и что посмотреть ;) А письмо не самое главное, главное результат и настрой. А то пишут, что "я покупаю журнал с момента первого выпуска, перечитываю стораз один и тот же выпуск до дыр" - ну, не верю я что это возможно, даже если это и так, то большинство людей не вынесло из прочитанного ровным счетом ничего. Это категория журналов как Glamour - прочитал и забыл, ну разве что мужу показал или во внимание принял какое-то нововедение, мне лично помог практикум по различным работам в журнале. Но как настольную книгу я его не использовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интерьепры понравились.только это тоже хороший ремонт...а где идеи?

на сайте кв тоже был конкурс.так мы голосовали за псевдо-камин,сделанный в обычной квартире,и за кухню с нарисованным городом на стене(я ее ставила в теме медсестпры)-вот это были идеи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интерьепры понравились.только это тоже хороший ремонт...а где идеи?

Скажем так, идеи в отделке, цвете, освещении и мебели. А придумать что-то глобально - это уже высший пилотаж, вот в этом уже должны участвовать настоящие профессионалы. И на это было бы интересно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что именно они лидеры.

Claw, Душка и все, чьи проекты есть в Досье, искренне недоумеваю, чего Вы теряетесь? ) Судя по прошлым победителям и нынешним участникам у вас все шансы на победу! А уж мы поддержим морально! ))

Мы не теряемся )) Мы в очередь встали :unknw: - в этом году побеждает наша дорогая ДесертРоуз с красной кухней (вы, наверное, её просто не застали на форуме), потом Душка пойдет, потом Эстелла, Кошарик, я, Эльфи, Джулия, Аннатата и так далее, по списку ))) Надо только договориться с устроителями, чтоб почаще проводили, а то ждать долго )) И подарки не всем надо машинами - договоримся! Кошарику шторами пусть дают, я библиотеку приз возьму, Эстелле ковер бело-синий... кому еще что надо? Вот Лангусте, право, пожалуй, ничего не надо, включая машину, но за её квартиру я всеми лапами голосовать буду!

Надо обязательно почитать про интерьер ДесертРоуз! Вот только дочитаю про норку Кошарика )) Мне форум уже книги заменил )))

А в очередь можно парами вставать. Там два суперприза вроде ) Так что и выбирать между Душкой и Машей не придется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medcectpa, а если вы осуществите свой проект, как на визуализации, то сниму перед вами шляпу. Ванная полный отпад!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medcectpa, а если вы осуществите свой проект, как на визуализации, то сниму перед вами шляпу. Ванная полный отпад!!!

Только на конкурс мне путь заказан ) Надо было дизайнера скрывать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medcectpa, а если вы осуществите свой проект, как на визуализации, то сниму перед вами шляпу. Ванная полный отпад!!!

Только на конкурс мне путь заказан ) Надо было дизайнера скрывать ))))

Вы имеете ввиду, что не сами делали и придумывали? Так это не важно по-моему. Есть квартиры, которые осуществляются под руководством дизайнера и ТАКОЕ налепять, мама дорогая и за бесплатно не надо такого... Все-равно все зависит от заказчика и только от него. Если у хозяина нет вкуса, то и классный дизайнер ничего не сможет сотворить дельного, особенно если заказчик будет принимать активное участие в проекте. А я как поняла вложили в квартиру свои идеи и сами заказываете материалы, точнее выбираете. Есть категория граждан, которые найдут дизайнера, одобрят проек и ЧАО...умотали в Монако, а потом получают ключи. А вы вроде болеете за него, так что имеете полное право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=41&orderby=date

http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=27&orderby=date

Пожалуй, эти два. Я конечно понимаю, вселенская солидарность, желание меня утопить за критику и вы обязательно станете писать о том,xxnj вам они не нравятся, что они серые, необжитые, но повторю, если был бы объявлен конкурс на лучший ремонт, допустим просто на форуме, а не в рамках журнала - другое дело!!! А я считаю, что заявки должны соответствовать данному журналу. Все это я сужу по самому журналу, по разделу перепланировки с сайта ИВД по прошлогоднему победителю и т.д.

Первый безликий офисный интерьер, а второй- я уже видела где то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×