Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

"Воплощение идеи" - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Так что побольше интерьеров хороших и разных.

ЗЫ А я все равно за DesertRose, т.к. мне её интерьер ближе, чем Олега.

Страсти накаляются))))

А я за мир во всем мире) :rofl:

Вряд ли мое мнение может накалить каких-то страстей. :D

Я тоже за мир! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не обидится Олег и его поддерживающие.

Да, человек волен участвовать в любых конкурсах, получивших его внимание, но в данном случае в моих глазах это выглядит как желание, допустим, Николая Петрова посоревноваться в конкурсе исполнителей этюдов Черни учеников музучилища города, допустим, Краснодара. В общем, занятный психологический выверт.

Вы считаете, что понимание того, что ты сильнее должно удерживать от соревнования?

Думаю, что участие действительно сильных проектов не только выведет конкурс на более качественный уровень, но и послужат ориентирами для всех начинающих ремонт. Claw, Ваш интерьер безусловно относится к их числу, и я не понимаю что останавливает Вас. Скромность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, призываю к обсуждению. Прям больно смотреть на некоторые работы, которые присылают на конкурс. Взгляните, пожалуйста, на этот проект. Хотя многие другие, я думаю Вас повергнут в шок... http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=48&...y=date#comments

меня потряс какой-то тырьер частного дома, где над стеллажом висел портрет Путина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, я бы рассматривала участие не как "что останавливает?", а в терминах "чего хотим достигнуть?".

1. Приз. У меня есть машина, которую я не собираюсь ни менять, ни дополнять второй )). Следовательно, нужду в призе вычеркиваем.

2. Амбиции. Того количества комплиментов, которое обеспечивает умиротворение моей гордости, самолюбования и осознания самоценности, мне хватило среди моих знакомых и тут, на форуме.

Больше нет нужды кому-то что-то доказывать,а показать - я показала. Свои цели я удовлетворила, а новых, ценных для меня конкурс не предоставляет. Следовательно, зачем?

***

Мне кажется, что затраченные усилия (что душевные, что финансовые) должны как-то коррелировать с ценностью состязания. В случае Олега, полагаю, перекос очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем "правила" ( хотя есть претензии к организаторам, нечетко указано техзадание конкурса), : "Цель конкурса: выбор лучших проектов ремонта или перепланировки, с учетом используемых материалов. "

т.е. оценивается не общий дизайн квартиры, а именно использование материалов. нестандартное, необщепринятое, оригинальное. что логично, помня, что со-организаторм является "старик хоттабыч".

хотелось бы, чтобы жюри оценивало присланые работы именно соответственно своей же задаче, а не общему , целому восприятию квартиры. или по колличественному выражению находок, помноженных на оригинальность применения материалов. вот тут, кстати, Desert Rose безусловный лидер. чисто теоретически, не применимо к конкурсу, по отделке ее могут "сделать" только Claw, Estella, Душка, по описанию Piter. и та веселая пара из Прибалтики.

посмотрим :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте редакции предложил отдельный приз - для какой-то интересной конструкторской работы, которая может быть отдельной дверью, окном, подиумом и т.п.

А я бы на месте редакции разбила бы конкурс на несколько подконкурсов:по ценовой категории-воплощение идеи стоимостью до 100000 рублей,до 500000 рублей,до 1000000 рублей,выше.(Шутка,но все же понимают,что чем выше бюджет,тем лучше можно осуществить свои идеи)Да и отдельно для работ профи и непрофессиональных авторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что именно такие проекты достойны высоких оценок, а не преземленные. Участвовать, конечно, могут все подряд, но побеждать - только лучшие!

Олег с супругой полноценные соавторы интерьера своей квартиры и потому имеют полное право выставить проект на конкурс.

Medcectpa, Вы абсолютно правы , что побеждать должны лучшие. Я не сколько не умоляю работу дизайнеров и хозяев квартиры. Хотя бы по вашим темам видно как вы все взвешиваете, обдумываете , переживаете и т.д. Используя хорошие материалы, рем бригады и тд. получаются замечательные квартиры. Их сразу оценят за неординарность, аккуратность ремонта, стиль, полную гармонию и тд. Но в результате , как бы Марь Ивановна не расписывала ставни своего дома , она никогда не победит. Проще говоря, если мне предложат домик в российской деревне и дом на Капри, я выберу второе , каким бы патриотом я не была. В связи с этим, я и писала, что должно быть какое то разделение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, девочки, думала я, думала. И надумала тоже участвовать. Зачем? Сначала приз хотела получить - ну, нет у меня машины :))). Потом, когда Машину квартиру увидела, то с одной стороны остановило что-то, с другой, захотелось соревнования :) А теперь Олег квартиру разместил, и мне вдруг очень захотелось просто участвовать! Это как признание в любви к Форуму :))) Хочется сказать что-то очень главное и важное таким вот образом :))) Очень глупо? Как думаете? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не глупо! Здоровое соревнование конкурсу только на пользу

Тем более, что мы все поддержим и будем болеть!

Становится все интереснее и интереснее, чудесатее и чудесатее)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×