Перейти к контенту

Sanata 2008

Старожилы
  • Число публикаций
    761
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Sanata 2008

  • День рождения 09.10.1968

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 140 просмотров профиля

Достижения Sanata 2008

Ученик

Ученик (4/4)

44

Репутация

  1. Sanata 2008

    Сломал мозгЪ :)

    Увы, не юна и не абонент другой сети....И даже не участвовала в обсуждениях, но думаю такой факт точно не забыла бы А сомневаться в себе, имхо, полезно))):
  2. Sanata 2008

    Сломал мозгЪ :)

    Глэм, а когда это было то? С меня ничего не списывали, и с мужа, и с дочки. Я что то пропустила? ( если что живу в Минске лет 50 ))):)
  3. Молочко, сочувствую. Но кто бы это мог быть даже не догадываюсь. Никогда такого, ттт, не видела.
  4. Вот, вот. Что это в этом году с сосуще-грызущими!? Просто нашествие какое-то... Листья у роз погрызены какими-то гусеницами, тли просто море, а у меня еще улиток тьма-тьмущая. Редис съели почти целиком за 2 дня! Ну и с сорняками я устала бороться, а муж с травой - устал косить - раз в три дня похорошему нужно... У нас прохладно и дождливо...
  5. Sanata 2008

    Наши домашние любимцы

    Лилечка, сочувствую очень. 12 лет - член семьи. Может действительно отчима дождаться?
  6. Светлана, не сникайте преждевременно, конечно поездите еще по магазинам, но... Вот мой пример. У нас в гостевом санузле унитаз и раковина Виллерой из довольно таки бюджетной серии, так вот по отношению ко всем другим унитазам в доме (а у меня их еще 3, Польского производства) Виллероевской продукцией довольна больше всего. И как моется, и как смывает, и как держит вид в процессе эксплуатации - все лучше. Так что еще подумайте.
  7. Тюльпанчики - АБАЛДЕТЬ! Такого цвета как на последнем никогда и не видела. Это пионовидные, да? Вы их на зиму выкапываете?
  8. А-лиса, увы, знаю только, что какая-то разновидность тюльпана, боюсь наврать вроде бы кавказкий? Днем на солнышке они полностью раскрываются и становятся звездочками. Мой самый любимый весенний цветок.
  9. Не расстраивайтесь так, он же ее не насмерть загрыз, правда? Как он ее ,бедный, колючую грыз то? Мои грызут, все подряд - но вот розы не трогают - меня бояться видно . Вот, мои "хвасталки"
  10. Marma, я тоже розы очень люблю, но до их цветения еще далековато, а сейчас весной , да - рябчики, тюльпаны, нарцисы - так радуют глаз! Показывайте еще, пжлста. FireBird какие красивые цветы!
  11. В Белоруссии О, мы землячки. Вы откуда? Можно в личку. Очень у вас понравилось.Можно узнать, что за роза на 3-ем снимке. Немного лукавите насчет новичка!? Цветы прекрасные!
  12. А я в этом году решила попробовать базарную рассаду. Семейные проблемы. Но про сорта послушаю с удовольствием Колибри, рано еще, думается, на рассаду сеять. Нет?
  13. Я просто в восторге от твоих лилий! красота!
  14. Какая красивая лилия у тебя! Супер! По форме одинаковые, цвет немного не тот. Но подожди следующего года, говорят на первый год цветения так бывает с цветом. А потом влияние земля- погода... На картинке тоже чуть-чуть розовинка видна.
×
×