Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. детская. - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Кролик, поздравляю с началом и удачи Вам!

В таком цвете, комната понравилась еще больше. Сын мой посмотрел. Сказал, что классно, только картинок на стены по-больше(имеет в виду личного чего-нибудь, увлечения там всякие). Еще где-то читала, что ТВ неудобно глазкам смотреть, если за телевизором слишком пестрый фон. На Ваших картинках смотрится пестрой стена с машинками, хотя в жизни может и нет. А так все "козырно"(зебра Марти).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще где-то читала, что ТВ неудобно глазкам смотреть, если за телевизором слишком пестрый фон.

это важно. об этом подумать забыли. сыну отдельное мерси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там таких синих однотонных нет в коллекции? чтобы с текстом заменить на однотонные. и стену с машинками сделать правую за диваном. тогда проблема с ТВ снимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой еще вариант

белые стены - они не белые, это тоже обои, немного кремоватые, с легким рисунком. на эскизах не видно... жаль.

post-16320-1229631845_thumb.jpg

post-16320-1229631862_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже последний вариант нравится. :thumbsup: Только хотела зайти написать, что пришел бы Стэлс и сказал, что много синего опасно для Москвы. Захожу, а тут такие картинки. Только нишу над кроватью меня тоже тянет выровнять, как Юлечка Вам рисовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, нууу....такая комната было строгая, стильная... а что это за синие машинки???? Если уж тема авто, то и мебель, постеры, освещение.... А так , не идеи, не цвета, ничего.

Совершенно не нравиться, мельтешня, рябь и цвет нет не сё.

Варианты с полосатыми обоями нравились гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×