Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. детская. - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

nu..... v principe- zeleniy i zebrano- prikolno. tolko ne pereuserdstvuyte so stilnostyu, vse taki - detskaya...

off... kakaya rasslabuha???? ustala ot hojdeniy uje do chertikov! more-okean pod nosom, no zaraza- dojd po poldnya. brrrrrrrrrrrrr

отдыхать не работать. ремонт подождет. 6d7b675cbd7e48d3d2928a171fd76ecd.gif

набирайтесь сил. в москве все спокойно.

p.s. форум - как семечки, начал - не остановится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер.

ещё один вариант для детской.

немного изменили мебель и цвета.

пожалуйста не забывайте, что это только проекты, т.е. красивые (или не очень) картинки. в реальности как все будет выглядеть пока не известно.

post-16320-1215623309_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось очень (и цвет и мебель) кроме потолка и люстры-страшная она какая-то ,хотя может вживую и ничего...

Кстати,видела Ваши мысли о спальне,кухне и т.д.А где планируется клеточка для симпатичного ушастого друга,на балконе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, очень нравятся ваши проекты, кухня столовая :aggressive: все варианты. Последний рисунок детской не понравился, он безликий и не могу понять чего, но чего то не хватает, люстра противная. Это все исключительно мое субъективное мнение. Все остальное очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, мне тоже не понятно, зачем двухуровневый потолок с подсветкой и подсветка для картины. Это атрибуды взрослой спальни. Люстра тоже странная. Не молодежная какая-то ))

Вопросы не про интерьер, но про Вашего сына: какие у него увлечения, чем он занимается в свободное время, в какие секции ходит? Возможно, об этом уже спрашивали. Не сердитесь.

Возможно Ваш мальчик скоро захочет сой музыкальный центр. Подумайте где будут аппарат и колонки, чтобы потом провода не болтались

Расстановка мебели вроде оптимальная, на всякий случай сделайте розеток под другие варианты. Мебель мобильная всегда можно будет переставить. У знакомых сын 15-летний постоянно перестановки делает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потолок зачем многоуровневый? Ребенку нужна эта подстветка?

вечер добрый.

кошарик, как отдохнули ?

кошарик, масик, фифа, медсестра. отвечаю всем сразу :

про потолок честно говоря не знаю. можно и переделать. люстра из какого-то запаса дизайнера для визуализации. а какие люстры должны быть в детской ? кстати, на предыдущих картинках та-же люстра, интересно её только что заметили ? про клеточку для кролика пока даже не думали, думаю в гостевой комнате поставить, для меня он сильно пахнет.

про розетки, провода это вы правильно говорите, обязательно возьму на заметку.

кстати, потолок то-же не меняли. почему раньше никто про него ничего не говорил. непонятно однако.

насчет безликости. в комнате нет никаких вещей моего ребенка, появятся они и все изменится. комната наполнится жизнью. согласны ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и подумала, что из библиотеки дизайнера вариант. Диванчик тоже, кажется, оттуда.

Я раньше не обращала на люстру внимание. Во-первых, до этого речь шла о расстановке мебели, решался вопрос куда ставить кровать, а во-вторых мы сами только начали над освещением работать, вот мне и бросилось в глаза. Молодежные на мой взгляд должны быть в духе Delta Light. Но не факт, что подойдут к Вашей детской. Я не профессионал и могу ошибаться. Мне нужно видеть, чтобы знать точно. Не видя, я только свое могу почувствовать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, сейчас ( ну с утра, в смысле), пытаюсь впихнуть в ребенкину комнату весь ребенковский хлам ( полезный, в основном). нет места! нет, нет, нет!!!! аааааааа. а ведь у меня там и стол, и стеллаж, и шкаф. ваш примерно наборчик... ничего не влезает, не впихивается, не систематизируется. придется топать в Икею на днях за ящиками. другого выхода не вижу. может и вам прикинуть заранее, все ли разместиться в комнате, может еще чего добавить?

почему сейчас вопрос про потолок подстветку? мне лично не близка ( хоть и понятна) ваша общая концепция комнаты. я пыталась вам свое мнение высказать в общем ( что комната должна быть более детская). но так как вам ближ нейтральный, классический вариант- ваше право :) - будем бороться по мелочам и деталям :aggressive:

сочетание зеленых и бежевых ( в идеале- ореха или зебрано, или бамбука) мне нравится. не нравится такая академическая подвыпертость комнаты для ребенка 7-12 лет. потолки, подстветка и тд- очеь тяжелые и не к месту.

ps. как отдохули.... да как то не совсем как планировали, но все равно- хорошо. жаль, купались вопиюще мало. просто катастрофически. придется срочно организовывать еще один отдых :). ОЧЕНЬ тяжело возвращаться. просто невозможно. кроме мыслей, как продать норку и свалить к океану, в голове ничего нет. и так каждый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится такая академическая подвыпертость комнаты

вот это выражение ! но я вас понимаю. строго как-то получается. будем думать дальше, хотя запал чего-то потихоньку проходит.

может строить пора уже начать, а декором потом займемся. стены, стены пора возводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×