Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. детская. - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

о, по цветам это нравится. немного пестровато. те обои, что не с машинками- там текст?

не нравится конструкция вокург люстры. это перебор. ячейки какие-то. даже ниша у ровтаи нормальная в этот раз. хотя, я по-прежнему считаю, что она лишняя в принципе. скорее, мне не нравится верхняя часть с боями над кроватью, нависает такой кусок стены... если уж ниша так необходима, может стоит не клеить обои сверху нее, а оставить светлой стену? все остальное-хорошо. мебель тут орех? или дуб? конкретные модели уже?

на обоях текст. сам не видел. жена выбирала. ребенку нравится. пока это только очередной вариант... думаю, что не окончательный.

подсветку в нишах потолка убрали. кессоны точно будут. мебель не выбрали.

Может где-то в теме уже обсуждалось (?), но мне кажется, что с конструкцией над кроватью нужно поработать. Кошарик права "нависает кусок стены". Может прорубить в нем "окно", т.е. нишу оставить, но сделать ее более дырявой и легкой?

технически непонятно. как это ?

Согласна с Кошариком - ячейки на потолке - сомнительная красота. А в исполнении сплошной гимор... Зачем оно Вам? В остальном - этот вариант лучший. Вместо диванчика не хотите шведскую стенку? Мои сейчас обожают заниматься! Уголок на пресс держат, по канату лазят, на кольцах кувыркаются и... перед теликом меньше торчат

подумаем, пока в секции ходит, там веселее, чем дома.

я вспомнила, как это называется. тетрис!!! это над нишей- как кусок тетриса летит вниз. воот!

круто ! ничего не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милая aplion,

Наверное, я выскажу сейчас вообще противоположное мнение - мне не нравится . Не нравятся обои с машинками. Их как будто придумали для спасения от бессоницы.
у всех разный вкус... но вариант не окончательный, он рабочий.
не нравится ниша над кроватью (она несет функционал?)
да. вместо тумбочки и планировочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ниша, которая внизу (за кроваткой) - мне понятна. Я не поняла ту , которая нависает над кроватью.

А вот мебель мне очень понравилась и по цвету и по расположению. Это уже реальная мебель? Она в продаже у нас есть?

Помните про фабрику Диотти, которая многим на форуме нравится? Вообщем, я опросила у половины выставки последней - не возят ее, а большинство вообще ничего о ней не слышали (я очень расстролась) но познакомилась с одним милым итальяшкой и он вроде обещал посчитать мои убытки при заказе зоны для ТВ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам очень нравится решение с нишей около кровати.

тумбочка не нужна и ... ну нравится нам эскиз с нишей.

оформление - это под вопросом. может дерев.панелями + покраска, может быть обои... пока не решено.

p.s. мебель даже не начинали выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, Вы окончательно решили со стенами? У меня была идея(невысказанная) шкаф платяной в стену утопить. Чтобы не был отдельностоящим и не перекрывал штору. Наверняка в комнате за стенкой понадобится тоже ниша для чего-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общий план квартиры показать ?

размещение мебели в детской обсуждали вначале этой темы.

всегда рад новым идеям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про диван.

мы специально поставили телевизор таким образом, чтобы его было неудобно смотреть с кровати лежа.

поэтому диван или кресла точно нужны.

опять же гости придут, удобно разместятся.

комната не маленькая, вроде бы не тесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про диван согласна - лучше сразу приучать к правильному образу жизни :) Все равно станет взрослым с нашими ужасными привычками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×