Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. детская. - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

лучше соберитесь и все допланируйте. а то, когда стены будут- уже не переделаешь...

у вас детская- для учебы. а не для игр ( а это лет до 13 будет очень важно еще для ребенка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше соберитесь и все допланируйте. а то, когда стены будут- уже не переделаешь...

у вас детская- для учебы. а не для игр а это лет до 13 будет очень важно еще для ребенка

будет думать. 926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серфила по Салону, попалась детская в яхтенном стиле. Для спокойного мальчика было бы в самый раз. Если заинтересует, пришлю фоты одного из проектов нашего дизайнера.

db_110505.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medcectpa, спасибо. подумаем. может немного позже.

наше внимание сейчас поглощено выбором плитки.

плитка, плитка, плитка... голова идет кругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, по цветам это нравится. немного пестровато. те обои, что не с машинками- там текст?

не нравится конструкция вокург люстры. это перебор. ячейки какие-то. даже ниша у ровтаи нормальная в этот раз. хотя, я по-прежнему считаю, что она лишняя в принципе. скорее, мне не нравится верхняя часть с боями над кроватью, нависает такой кусок стены... если уж ниша так необходима, может стоит не клеить обои сверху нее, а оставить светлой стену? все остальное-хорошо. мебель тут орех? или дуб? конкретные модели уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может где-то в теме уже обсуждалось (?), но мне кажется, что с конструкцией над кроватью нужно поработать. Кошарик права "нависает кусок стены". Может прорубить в нем "окно", т.е. нишу оставить, но сделать ее более дырявой и легкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Кошариком - ячейки на потолке - сомнительная красота. А в исполнении сплошной гимор... Зачем оно Вам? :) В остальном - этот вариант лучший. Вместо диванчика не хотите шведскую стенку? Мои сейчас обожают заниматься! Уголок на пресс держат, по канату лазят, на кольцах кувыркаются и... перед теликом меньше торчат :)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я выскажу сейчас вообще противоположное мнение :) - мне не нравится . Не нравятся обои с машинками. Их как будто придумали для спасения от бессоницы.

не нравится ниша над кроватью (она несет функционал?)

Ребенкку надо создавать не перегруженный интерьер, так как в таком возрасте он поглощает огромное количество информации и испытывает перегруз от внешнего мира (хотя это и не заметно особо взрослым). Нужен ровный интерьер с интересными деталями, аксессуарами, которые проявляют внутренний мир чада :) Его увлечения, пристрастия и тд...

Делали комнату маленькой девочки 4-х лет. Она заявила - хочу быть принцессой, сделали комнату для принцессы (кровать с балдахином, зеркало... все как положено) Но при этом стены выкрашены жемчужной краской, потолок ровный белый, зато покрывало красивого розового цвета и куклы сидят в ярких платьях, и когда прихождишь в комнату, кажется , что она все такая жизнерадостная и цветная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×