Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. детская. - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

вы очень строги к цветовым возможностям 3D графики

да и цвета то тут никакого и нет... :aggressive: соглашусь с павлой.

rabbit все картинки однотипные, то ли это кабинет, то ли комната бабушки.... то ли это дизайнеру нравится делать эти картинки, то ли вам их смотреть...

вы говорили что поработаете с цветом, помняете диванчик на пуфы... и т.п. чтобы приблизится в мальчуковой - подростковой комнате, но где это все? по мне так испортили боле-менее первые картинки... до последней. хочется уже увидеть современную детскую, а вам разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так испортили боле-менее первые картинки... до последней. хочется уже увидеть современную детскую, а вам разве нет?

очень хочется.

пока, не надолго отложили этот вопрос и занимаемся другими комнатами.

когда появится что-нибудь новенькое, обязательно покажу.

советы, мнения, критика - пишите обязательно, предлагайте иные варианты, картинки желательны.

мне интересно ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте, я расскажу как для себя вопрос решила, у мя девочка о трех годах:

Claw, а можно посмотреть если где-то обсуждалась комната ребенка и если есть еще другие ракурсы? А вот эти загогулины нарисованы?

Rabbit, я правльно поняла, что ребенку 14ть лет? В таком случае мне нравится! Это уже почти студент, то что нужно, я про цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правльно поняла, что ребенку 14ть лет? В таком случае мне нравится! Это уже почти студент, то что нужно, я про цвета.

скоро 8 лет исполнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да, тады ой.

У меня моему 9, вот тоже голову ломаю, но спидерманов комиксы на стенах неохота. Мы, очевидно, поставим кровать-чердак, если найдем подходящий, а стены очень понравились как у Claw.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с планировкой мы определились, а вот с оформительным дизайном, цвет.решением стен, мебелью пока нет.

такие-же сомнения. подумаем об этой комнате месяца через два. время есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте, я расскажу как для себя вопрос решила, у мя девочка о трех годах:

Claw, а можно посмотреть если где-то обсуждалась комната ребенка и если есть еще другие ракурсы? А вот эти загогулины нарисованы?

сколько угодно, смотрите тут, обсуждение в том же топике дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu..... v principe- zeleniy i zebrano- prikolno. tolko ne pereuserdstvuyte so stilnostyu, vse taki - detskaya...

off... kakaya rasslabuha???? ustala ot hojdeniy uje do chertikov! more-okean pod nosom, no zaraza- dojd po poldnya. brrrrrrrrrrrrr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×