Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Zaz09 сказал:

Посмотрите у Элеаны в теме "Контемпорари с видом на Эльбрус" такие гардины Виван в белом цвете висят, собранные густо на тесьму в гостинной. Может Вам в спальне попробовать и на шкаф и на окна повесить одинаковые с густой сборкой, причем угловым карнизным элементом собрать переход со шкафа к окну и картинка станет более цельной. Будет как шатер на пляже. И на день шторы не сдвигать на карнизе, а собирать в верёвочный подхват вбок. 

Тогда из Ленды белой сшить покрывало на кровать с слоем синтепона для об.ема, а синий добавить покрасив дверь - изголовье и положив пару бело синих подушек,крашеных в узелковой технике.

Комод с золотыми дверцами чудо как хороша. Да и всю Вашу тему читаю с большим удовольствием, спасибо)

Спасибо, что читаете! Не зря кроплю с отчетами;) приятно. В темку пойду глядеть, спасибо за наводку!

В одном цвете шкаф хорошо. Вот терракотовые так и висели, заодно получилось, мне нравилось. Куплю два комплекта и понавешу. Вот с угловым карнизом уже никак. Это надо мужа кликать, а он ой как занят. Ну прям совсем....

 

Дверь в синий все таки? Думаете? Так и уговорюсь я на очередной цветовой эксперимент:D

 

с подушками классная идея! Никогда не красила, захотела попробовать.

и покрывало надо. Но шить не знаю. Хотела прикупить в икее же вот это

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SashaPasha сказал:

Спасибо, что читаете! Не зря кроплю с отчетами;) приятно. В темку пойду глядеть, спасибо за наводку!

В одном цвете шкаф хорошо. Вот терракотовые так и висели, заодно получилось, мне нравилось. Куплю два комплекта и понавешу. Вот с угловым карнизом уже никак. Это надо мужа кликать, а он ой как занят. Ну прям совсем....

 

Дверь в синий все таки? Думаете? Так и уговорюсь я на очередной цветовой эксперимент:D

 

с подушками классная идея! Никогда не красила, захотела попробовать.

и покрывало надо. Но шить не знаю. Хотела прикупить в икее же вот это

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Тоже чудесное, предложила сшить из соображений экономии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zaz09 сказал:

В Икеа кстати вот такие ещё шторы есть в Вашей гамме 

видела их. Испугалась немного рисунка. Люблю я чистое поле:)

Спасибо за фото! Бальзам на душу. Любимое:) Хотя не была я там на островах то греческих ни разу... На последнем классное покрывало и подушки. Видимо крашенные как раз. Погуглю технологию, заинтересовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, SashaPasha сказал:

Спасибо, что читаете! Не зря кроплю с отчетами;) приятно. В темку пойду глядеть, спасибо за наводку!

В одном цвете шкаф хорошо. Вот терракотовые так и висели, заодно получилось, мне нравилось. Куплю два комплекта и понавешу. Вот с угловым карнизом уже никак. Это надо мужа кликать, а он ой как занят. Ну прям совсем....

 

Дверь в синий все таки? Думаете? Так и уговорюсь я на очередной цветовой эксперимент:D

 

с подушками классная идея! Никогда не красила, захотела попробовать.

и покрывало надо. Но шить не знаю. Хотела прикупить в икее же вот это

 

 

Напомни, пожалуйста, на чём висят шторы для гардероба? В Икее есть такой переходник гибкий для углов как раз, типа соединительного шланга для двух гардин, у тебя так получится? Сейчас попробую найти в это сообщение вставить ссылку 

от здесь посмотри фотографии

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20219899/?query=202.198.99

 

Я себе его смотрела, потому что был момент, когда решила сделать единой гардиной мою столовую. И трогала его, потому что не была уверена, если его можно хорошо гнуть. Так вот, он достаточно мягкий, гнуться будет, всё можно сделать самой 

Пысы рассмотрела уже сейчас, что с гардеробной у тебя не стыкуются оконные гардины. Информацию всё равно не убираю, вдруг пригодится 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GilleJulia сказал:

Напомни, пожалуйста, на чём висят шторы для гардероба?

Верх гардероба у меня закрыт доской. За ней на гвоздиках банальная проволока. Т.е штора внутри получается. Если гардину городить, она будет снаружи и у меня будут дыры в стыке с полками, что с дверками. Ну занавеска не закроет тогда, потому что вплотную не придет. Наверное гардина никак:/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот угол вообще не очень удачный... Виной всему мои запросы в величине окон. Мне большие подавай. Чем больше тем лучше! А когда окна пришли оказалось, что конструктив старой стены диктует только такую высоту. Профиль уперся в потолок. 7 см всего до него! Даже плинтус подрезали. А уж дум по поводу гардин было очень много. В итоге шторы под самым потолком, а крепления врезаны в плинтус. Вид меня не радует, но все решится, когда стену перестроим. Уж тогда я не промахнусь! Первый то блин вот он - комом. Это уж как водится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SashaPasha сказал:

этот угол вообще не очень удачный... Виной всему мои запросы в величине окон. Мне большие подавай. Чем больше тем лучше! А когда окна пришли оказалось, что конструктив старой стены диктует только такую высоту. Профиль уперся в потолок. 7 см всего до него! Даже плинтус подрезали. А уж дум по поводу гардин было очень много. В итоге шторы под самым потолком, а крепления врезаны в плинтус. Вид меня не радует, но все решится, когда стену перестроим. Уж тогда я не промахнусь! Первый то блин вот он - комом. Это уж как водится...

 

Не переживай, проблему решили, стало быть и нет её. В следующий раз будут другие проблемы и другие решения)). Со шторами решится дело, народ подскажет. Но вообще наличие одинаковых, на мой взгляд, всё же поможет делу, даже если по-разному они висят. 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GilleJulia сказал:

наличие одинаковых, на мой взгляд, всё же поможет делу, даже если по-разному они висят. 

тоже так думаю! Спасибо, Юля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла - двери в синий - это про спальню? И еще кровать в синий и кучу синих штор? На такой небольшой площади не перебор ли будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×