Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

58fee1be34bab_VK_Saved_Photo_636287060003946520.jpg.998a66b95a061b6616761c0ac4c6ff45.jpg

 

Женя, хотела спросить, у вас есть план по воссоединению спальни с гостиной? Спальня сейчас совершенно изолированная от всего. Если деток отселите в ближайщее время в детскую, то ходить к ним придется кругами через веранду. Как-то это не правильно.

Думаю, что у вас были какие-то причины изначально не сделать между спальней и гостиной дверь. Какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, AnnLo сказал:

я еще не до конца все прочитала, но про вашу веранду не могу промолчать: Какие же вы крутые!!!!

Спасибо! Приятно очень! Наверное, первый человек, которому так понравилось (после меня);) Заходите пожалуйста, рады видеть и слышать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если перевезете родителей в ближайшее время, то лучше конечно дверь из спальни в гостиную не делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×