Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 207

Рекомендуемые сообщения

понимаю тебя, Женечка) я в свое время красила филенчатые двери, ну казалось бы чего проще? ан нет, краску купила не ту, красила не тем и наверное не так, в результате отдала двери в покраску, ну не все получается в этом мире с первого раза))

 

антресоль  одна  выглядит немного странно( наверное второй нет? я не против антресолей, понимаю что она тебе нужна.

про дырочки поняла) это почти двери в Нарнию))

 

а сама теперь что думаешь про шкаф? будешь перекрашивать или новый покупать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, marnik сказал:

Рейки бы я делала, наверное, по периметру дверей. Но это уже мое восприятие. Можно прикинуть еще доп.рейки по боковинам и вверху. То есть получится как бы по периметру и с долевой посередине. Надо в пейнте прикидывать. 

 

Как я понимаю, совсем по периметру рейки не добавить, они будут упираться друг в друга на правой дверце левого шкафа и левой дверце правого, и будет не открыть шкафы.

Хотя можно раздвинуть шкафы и между ними сделать фальш-планочку на толщину этих реек, чтоб все открывалось.

 

Я тоже за покраску вторым слоем :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, marnik сказал:

Ну тогда и я с метлой))

 

 

Ага! Яги прилетели! Надо было сразу просить метлу!

 

Марина, если честно, покрасила кое как, потому как не уверена в цвете. Подумала, что белый - хороший фон в любом случая для любого цвета. Ну и ты помнишь же, что меня такая покраска не раздражает;) Но я услышала. Если решу оставить белым, сделаю еще слой валиком однозначно.

Последнее время не выходит из головы кирпичный красный...Переубедите меня быстрее

 

По поводу реек я писала, что хотела тоже по периметру. И я делала и сделала одну часть, а потом выяснилось, что дальше делать невозможно, т.к двери тогда не будут открываться! Слезы погоняла глядючи на дыры, да и придумала этот вариант.

 

антресоль не нависает! Она в одной плоскости, на фото дверки приоткрылись видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошу прощения...

Одна я не могу темы открывать? (только по значку * могу), а перелистывать страницы не могу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nepa сказал:

 

антресоль  одна  выглядит немного странно( наверное второй нет? я не против антресолей, понимаю что она тебе нужна.

про дырочки поняла) это почти двери в Нарнию))

 

а сама теперь что думаешь про шкаф? будешь перекрашивать или новый покупать?

 

второй антресоли нет. Сгнила она...

Если очень надо, могу во имя красоты эту убрать...

 

Сама хочу красить. И из головы не идет красный кирпичный цвет:D Но это может быть просто блаж, отдаю себе в этом отчет. Поэтому тяну время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ZhenyaAVA сказал:

 

 

По поводу реек я писала, что хотела тоже по периметру. И я делала и сделала одну часть, а потом выяснилось, что дальше делать невозможно, т.к двери тогда не будут открываться! 

Жень, а может рейки с небольшим отступом от края и потоньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

я прошу прощения...

Одна я не могу темы открывать? (только по значку * могу), а перелистывать страницы не могу..

я тоже листать не могу! И лайки как ставить не могу понять, смайлы выскакивают теперь. Сайт внешний вид сменил на моем телефоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, okmuf сказал:

Жень, а может рейки с небольшим отступом от края и потоньше?

Оля, рейки нужны были изначально, чтобы закрыть щели между дверьми. Новые петли их создали, регулировка не устранила. Тоньше рейку уже крепить не смогу. Да и дыры то уже есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZhenyaAVA сказал:

я тоже листать не могу! И лайки как ставить не могу понять, смайлы выскакивают теперь. Сайт внешний вид сменил на моем телефоне

)))Лайки разные теперь-вон я тебе Кубок вручила..

сорри еще раз, что влезла в обсуждения... В своей теме писать тож не могу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ZhenyaAVA сказал:

Оля, рейки нужны были изначально, чтобы закрыть щели между дверьми. Новые петли их создали, регулировка не устранила. Тоньше рейку уже крепить не смогу. Да и дыры то уже есть...

Ну дыры-то зашпаклевать можно. Рейки мешают при открытии дверей, т.е. со стороны петлей?  А если петлями поробовать зазор пошире сделать, что б рейки не мешали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×