Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 202

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Banzai сказал:

может отрегулировать нужно... не должно дуть... 

Еще вариант: можно балконную дверь установить, но у нее максимальная ширина 80см вроде... но зато она дешевле, чем из дверного профиля. Только она открывться и закрываться будет только изнутри 

да ничего уж там не придумать. Дверь нам отдали в не очень хорошем состоянии. Там что то не как надо. Внизу просто алюминиевый порожек плоский, вот под него и сифонит. Допускаю, что мы не очень то заморачиваемся, может утеплитель можно приклеить.

80 см мне вполне бы подошло, даже надо 80, чтобы проемы были у обеих дверей одинаковые. В детскую как раз 200*80.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Banzai сказал:

Рада, что смогла быть полезной))) 

Как там обстоят дела с прорубанием окна в Европу двери в спальню? 

очень наглядно! Визы важно делать, это я на себе ощутила, когда у мамы ремонт зимой делали. Но здесь у меня, увы, только телефон в наличии...:/

Как Вас зовут? Пишу пишу, а имя не знаю... Подписей не вижу с телефона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Banzai сказал:

Лена я))) можно на ты))) Живу в Украине, рада знакомству)))

ну вот теперь другое дело! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за картинки!

У Лены получилось просто и светло! Аскетично в меру. Добавлю только наличники на окна пошире. Очень хочу сделать по мк Лидии. Теперь заранее оставлю место. И даже тумба в родном цвете вписалась, хотя я хотела ее красить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ZhenyaAVA сказал:

И даже тумба в родном цвете вписалась, хотя я хотела ее красить

 

Родной цвет тумбы замечателен... Дверцы бы только в синих тонах разрисовала какими-то меандрами

43461-aeba95391a20c9b45f2c1c5a80289e49.j

в поддержку к тумбе затонировала бы и "балки" на потолке.. ну и рама для зеркала уже есть в нужном цвете))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старалась использовать то, что есть... то что ты уже показывала... голубой стул, белая дверь-изголовье..

Еще нравились мне голубые плафончики (вроде их два?) предлагаю их повесить не по бокам, а только с одной стороны, два рядом, на разной высоте. 

Зеркало можно на дверь межкомнатную повесить, таким образом дверь не будет бросаться в глаза.

На окна римские шторы беленькие (есть еще запас соседкиных скатертей?)

Как-то так)))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще забыла... весло!!!

Уж очень мне оно понравилось!!! Триптих который есть слегка маловат для того что бы его над кроватью вешать, так вот мне мысля пришла, может над кроватью повесить весло, а вот картины триптиха, что бы с него уже свисали, на веревочках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×