Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 210

Рекомендуемые сообщения

Домики и прочие стилизации - это оригинально, но отчего-то я их не люблю. Кажется, даже в детстве ничего подобного не хотелось. Так же как мультгероев на обоях. Мельтешения в детской достаточно за счет игрушек, рисунков. Боюсь, такой декор добавит только шума. Мне бы не хотелось создавать бутафории, видятся чистые формы. Шкаф так шкаф. У нас уже есть одна иллюзия - домик на стене для рисунков. От него тоже возможно в скором времени избавлюсь. Но, справедливости ради, попробую порисовать, вдруг детям страсть как понравится;)

 

7 часов назад, Banzai сказал:

Ой, вот что нашла))) влюбилась)))

b1182d69af640b09fe46c8988076da8d.jpg

а я стены отметила и стульчик! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Banzai сказал:

А мне наоборот такие шкафы-домики всегда нравились... И дети от них всегда балдеют... И это же какой полёт фантазии у малышей может развиться))) когда ещё можно позволить жить в фантазийном мире? 

 

Можно виниловые наклейки с окошками сделать, а когда надоест -снять... (Моя малая кстати, посмотрев на шкаф, спросила включается ли свет в окошках)))

 

Вот ещё стилизации а-ля пляжный домик

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

возможно... попробую примерить. Я действительно рассматриваю каждый вариант со всех сторон, пытаюсь приложить. Спасибо за помощь огромное! Вот эти два варианта очень даже хорошо! Мои рейки из этой темы. И цвет приятный, можно такое попробовать. В мою концепцию опять же вписывается

Изменено пользователем ZhenyaAVA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ZhenyaAVA сказал:

И мне хочется его как то покрасить. Сейчас он мне напоминает заготовку из папье-маше:)

Жень, у меня тоже такое чувство, что он не докрашен. Как бы не хватило слоев. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Жень, у меня тоже такое чувство, что он не докрашен. Как бы не хватило слоев. 

 

Оль, так вот и думаю как и в какой цвет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×