Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 203

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Banzai сказал:

 

Родной цвет тумбы замечателен... Дверцы бы только в синих тонах разрисовала какими-то меандрами

43461-aeba95391a20c9b45f2c1c5a80289e49.j

в поддержку к тумбе затонировала бы и "балки" на потолке.. ну и рама для зеркала уже есть в нужном цвете))

А мне балки желтенькие понравились! Еще ряд "труб" в поддержку детской:D

этот классический орнамент не люблю. Даже не вспомню почему. Я купила трафарет, он правда мелкий достаточно, но мне нравится. Показывала его уже.

 

3 минуты назад, Banzai сказал:

Я старалась использовать то, что есть... то что ты уже показывала... голубой стул, белая дверь-изголовье..

Еще нравились мне голубые плафончики (вроде их два?) предлагаю их повесить не по бокам, а только с одной стороны, два рядом, на разной высоте. 

Зеркало можно на дверь межкомнатную повесить, таким образом дверь не будет бросаться в глаза.

На окна римские шторы беленькие (есть еще запас соседкиных скатертей?)

Как-то так)))  

да, все классно. Идея с плафонами понравилась! Они лежат, ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ZhenyaAVA сказал:

Класс!

Стеклянная стоит, но в нее дует. В гостиной не критично, там теплый пол, но в спальню нужна дверь теплая. Старая сейчас с щелями, из-за этого холодно зимой. Я не знаю смогу ли найти что то утепленное и плотное в стекле. Это идеал, конечно. Расчитывала потратить тыс 20 на нее

Женя, так можно же купить обычную пластиковую со штадуром дверь и заменить штадур на стеклопакет какой нужен.... бу опять таки можно посмотреть....

хотя чета я не поняла почему дует в неё... тогда нужно эту поремонтировать... там же уплотнитель можно заменить если что , ну и регулировку никто не отменял....

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Монстрик сказал:

Женя, так можно же купить обычную пластиковую со штадуром дверь и заменить штадур на стеклопакет какой нужен.... бу опять таки можно посмотреть....

хотя чета я не поняла почему дует в неё... тогда нужно эту поремонтировать... там же уплотнитель можно заменить если что , ну и регулировку никто не отменял....

Вика, веришь, ничего не поняла!:D Я Профан Профаныч в дверях и ейных терминах... Я ж ни одну дверь в жизни не купила. М4 говорит, что не получается. Врет поди... допускаю...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ZhenyaAVA сказал:

Вика, веришь, ничего не поняла!:D Я Профан Профаныч в дверях и ейных терминах... Я ж ни одну дверь в жизни не купила. М4 говорит, что не получается. Врет поди... допускаю...:D

Любое окно или дверь , те что из пластика это типа рама сама+ стеклопакет или штадур(такая панель вставляется в раму... в магазинах или балконах такие блоки стоят обычно) вот этот штадур  можно заменить на  стекло если нужно.... вот смотри... стекло вытаскивается и его можно заменить... погугли эту тему....

 

vybiraem-pravilnuyu-balkonnuyu-dver-67.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно если ты найдешь хороший бу стеклопакет вместо новой двери то стекло можно поменять на более теплый вариант... иди если получится купить хорошую дверь со штадуром, то просто заменить его на стеклопакет(заказывать в той же конторе что и окна делают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Монстрик сказал:

Соответственно если ты найдешь хороший бу стеклопакет вместо новой двери то стекло можно поменять на более теплый вариант... иди если получится купить хорошую дверь со штадуром, то просто заменить его на стеклопакет(заказывать в той же конторе что и окна делают)

ага... Поняла. Начну искать, разберусь что куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ZhenyaAVA сказал:

ага... Поняла. Начну искать, разберусь что куда

Вот в Мск полно всякого такого занедорого.....

https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/dveri_pvh_bu._vysotoy_ot_2_metrov._raznye_656622942#/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у нас на даче входные двери пластиковые - и в бане (где свекор живет зимой, площадь 20 кв.м), и в бревенчатом доме. Двери по типу балконных, т.е. в раме и застеклены. Ничего нигде не дует, двери не промерзают, тепло держат. За три года не пожелтели и не обвисли, уплотнитель не вылетел. Дверь выглядит примерно как на первой картинке, но застеклена до пола. На первом попавшемся сайте дверь как на второй картинке стоит 12600-15750 рублей. Так что в двадцатку уложишься и будешь с новой дверью.

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neechka сказал:

Женя, у нас на даче входные двери пластиковые - и в бане (где свекор живет зимой, площадь 20 кв.м), и в бревенчатом доме. Двери по типу балконных, т.е. в раме и застеклены. Ничего нигде не дует, двери не промерзают, тепло держат. За три года не пожелтели и не обвисли, уплотнитель не вылетел. Дверь выглядит примерно как на первой картинке, но застеклена до пола. На первом попавшемся сайте дверь как на второй картинке стоит 12600-15750 рублей. Так что в двадцатку уложишься и будешь с новой дверью.

НУ вот и славно. Спасибо за опыт! Все проще, чем казалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎25‎.‎03‎.‎2018 в 22:08, URBANA-BaNaNa сказал:

О, поздравляю!!! 

Жень, голая минвата в детской вызывает ужас! Изолируйте ее как следует, чтоб ни  одной щелочки не осталось

 

 

Аня, второй день эта вата из головы не идет! Я вообще не догадывалась, что она вредная! Везде во всех передачах ее заталкивают.... Стены уже не разобрать... Надеюсь слоя осп, обоев и краски хватит для изоляции:|

Вообще вопрос экологичности материалов как то мимо меня прошел... Теперь стала задумываться. И почти все стены (кроме спальни и детской) покрашены фасадной краской, ага....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×