Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 204

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ZhenyaAVA сказал:

Теперь стала задумываться. 

 

это хорошо

А минвата жуть....хотя....это я уже говорила

Краска фасадная не всякая вредная, но все равно лучше без нее внутри....с фасадной я тоже лопухнулась, когда тоже не задумывалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты каменной ваты для возможной замены:

1. Парок Экстра - наилучшее соотношение цена\качество.

2. Роквул (разный) - достойное качество, немного дешевле Парока.

3. Кнауф - хорошее качество, высокая цена.

 

Брать различные изоверы, изороки итп не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ZhenyaAVA сказал:

у нас кажись такая

 

Первое слово в описании продукта само за себя говорит.

Думаю, Ваш супруг выражал неудовольствие при демонтаже именно этим свойством материала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KKI сказал:

 

Первое слово в описании продукта само за себя говорит.

Думаю, Ваш супруг выражал неудовольствие при демонтаже именно этим свойством материала.

неее...он скорбел о своих потраченных днях и нервах на строительство этих стен:)

Вата совсем не колючая. Я знаю стекловату, ее в руки взять опасно, а эта совсем не кусаетс... Кошка на остатках под домом спать любит:/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно опыт маловат у меня, но "не колючую" не встречала

И фасад, и перегородки, и перекрытия везде оно...разное, но все колючее. После работы с ней в горле першит, кожа рук и лица раздражается. Вы в руки ее брали? и чтоб не взять-положить, а резать, укладывать, переносить. У нас роквул каменная самая плотная фасадная, и для звукоизоляции в полах и перегородках....вся кусачая...фу гадость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а напомни про родителей, которые хотели поселиться в вашем доме, а вы уехать...что-то в концепции изменилось? Этот вопрос у меня возник в связи с твоими переделками...ну типа, если скоро в путь, то нафига эти заморочки и финансовые вложения сейчас в дом, который вы отдаете родителям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kochka сказал:

Жень, а напомни про родителей, которые хотели поселиться в вашем доме, а вы уехать...что-то в концепции изменилось? Этот вопрос у меня возник в связи с твоими переделками...ну типа, если скоро в путь, то нафига эти заморочки и финансовые вложения сейчас в дом, который вы отдаете родителям?

Нина, все в силе. Только старики тянут. Не хотят, видать с невесткой жить:D Переделка внешних стен спальни - необходимость. По другому никак, т.к нужно ставить новую дверь. Переплюнь через левое плечо и не говори больше, что я кому то что то отдаю!:D Свое чадо отдать? Временно передам право пользования частью недвижимого имущества, так скажем. Строю и буду строить себе. А я хочу сквозную спальню:) Приедут - запру вход в детскую. Старики не вечные, мне в этом доме самой еще жить. Далеко не уеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×