Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 208

Рекомендуемые сообщения

Только что, okmuf сказал:

Ну дыры-то зашпаклевать можно. Рейки мешают при открытии дверей, т.е. со стороны петлей?  А если петлями поробовать зазор пошире сделать, что б рейки не мешали

шкаф дсп, там не дыры получаются, а вулканы целые... Не уверена, что можно шпатлевать их.

Да, со стороны петель. Т.е. Два шкафа между собой толкаются и правая крайняя дверь тогда в стену упирается. Регулировали как могли, ближе их не подвинуть, никак, короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, okmuf сказал:

Т.е. проблема в зазоре между двумя дверьми одного шкафа?

вот показала проблемные места. Т.е если рейки крепить здесь, двери не открываются совсем

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, okmuf сказал:

Тогда я не понимаю как рейки сейчас спасают...

 

так рейки щели прикрыли в 3 см (зеленым показала где). Толщина реек 1 см. Смотрела что то более изящное, были такие закругленные гладкие, но их бы я не смогла закрепить, да и форма напоминала бы шкафы из нулевых

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Изменено пользователем ZhenyaAVA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ZhenyaAVA сказал:

вот показала проблемные места. Т.е если рейки крепить здесь, двери не открываются совсем

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

можешь плюнуть в меня, но совсем не вижу проблемы в зазорах по красным линиям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, okmuf сказал:

можешь плюнуть в меня, но совсем не вижу проблемы в зазорах по красным линиям

сейчас проблем нет. Они будут, если рейки сделать по периметру дверей. Я уже делала, и они не открылись. Тоньше реек не было. Существующие зазоры меня не беспокоят. Беспокоили щели по зеленым линиям только.

Изменено пользователем ZhenyaAVA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZhenyaAVA сказал:

сейчас проблем нет. Они будут, если рейки сделать по периметру дверей. Я уже делала, и они не открылись. Тоньше реек не было.

я вот че сейчас подумала: а изменения по рейкам вообще есть в плане? А то может я зря и пристаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×