Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Merill сказал:

а почему все же на бетон, Ириш? Мы вот никак не решим с мужем... что лучше... Из-за глины? У нас-то песок... 

 Мы ленивые, переделывать не хочется. Посмотрели на "амурские волны" у соседей и решили, что бетон. Глина у нас сплошная. Если у вас песок, то вероятно бетон и не нужен. Волны же из-за перепадов температур и воды под плитами, вроде ж как, а если у вас песок, то вода будет уходить, в отличии от глины....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IrinaKr сказал:

 Волны же из-за перепадов температур и воды под плитами, вроде ж как, а если у вас песок, то вода будет уходить, в отличии от глины....

тоже так думаем. У нас после ливней почти сразу сухо... Отмостку муж все же хочет бетонировать и камешки туда насыпать, как я прошу. А вот дорожки хотели класть на подложки щебень-песок... и что там еще положено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Merill сказал:

Бетон?

Галя, "Тему! тему!" :clapping:

В каком смысле, Оль?

Ты имеешь в виду подбетонку?  Или что?

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааах, вона чо... да у меня по дому-то уже все завершено. Так, кое-какие обновления только. По мелочи. А вот придомовое пространство еще не освоено до конца. В общем, в теме особо писать не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, neodna сказал:

А как же откосы?!)))

Дак о них не писать надо, а фото делать. А я не могу. Вот закончу объект, буду приезжать домой засветло, сфоткаю тебе.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по кухне. Есть 2 варианта, первый вот такой, все дверки под окном получаются по 600, но для этого нужно стенку между холодильником и гостиной сделать вот так отметила красным, т.е. симметрия проема в столовую теряется;

 

Простой дом

Простой дом-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или второй вариант, мойка 1100, угловой шкаф 1100, навесные по 600 мм, в углу газовую трубу прикрыть, и тогда проем в столовую - симметричный...

 

Простой дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2018 в 22:30, samgalka сказал:

Ааах, вона чо... да у меня по дому-то уже все завершено. Так, кое-какие обновления только. По мелочи. А вот придомовое пространство еще не освоено до конца. В общем, в теме особо писать не о чем.

да ладно! Нам и придомовая интересна! и сад! и изменения в доме тоже)))

А "бетон" это я про подложку спрашивала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×