Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, samgalka сказал:

Я кирпичиком хочу, но муж что-то пока сопротивляется. Выбираем... до апреля время есть. Основание у нас готово. Но вот плитку положить не успели, холода начались. Теперь весну ждем.... 

Твоя форма мне тоже нравится. Всякие "волны" не хочу... 

 

"Волны" мне тоже не подходят, вот и упал взгляд на разнокалиберный "кирпичик", но и стандартный, как девочки предложили, хорошо. Вот про цвет думаю...

Если честно, то не хочется связываться с многоцветностью, еще и по причине, что толком не просчитаешь.

Делать будут таджики, так что на их расчет нет надежды, а у меня несмотря на дружбу с математикой и чертежами в автокаде, нормально просчитать еще ни разу не получилось, вот такие "чудеса"... уже нервничаю на этот счет. На цоколь отделку считала-считала, мерила-мерила, а куча коробок полных осталось...

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, IrinaKr сказал:

 

Делать будут таджики...

Ирин, а не страшно?  Они хоть проверенные? 

Я бы, наверно, не доверила... не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, samgalka сказал:

Ирин, а не страшно?  Они хоть проверенные? 

Я бы, наверно, не доверила... не знаю...

 

Это проверенные, они уже не первый год у нас в поселке работают, у трех ближайших соседей делали. И у нас уже работали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще до дорожек далеко, конечно, но моя стойка любовь пока - плитка старый город. Не очень пестра, но все же в миксе... Но про цену не скажу, не штудировала вопрос. Волны не нравятся тоже. А вот площадку для авто мы делали большими плитами: 30х30, кажется. Очень нравится. Стабильно, не трескается и даже цвет не сильно выцвел. У нас бордо/коричневый и желтый. Укладывали не на бетон, делали проверенные таджики. Пока довольны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Merill сказал:

Мне еще до дорожек далеко, конечно, но моя стойка любовь пока - плитка старый город. Не очень пестра, но все же в миксе... Но про цену не скажу, не штудировала вопрос. Волны не нравятся тоже. А вот площадку для авто мы делали большими плитами: 30х30, кажется. Очень нравится. Стабильно, не трескается и даже цвет не сильно выцвел. У нас бордо/коричневый и желтый. Укладывали не на бетон, делали проверенные таджики. Пока довольны. 

 

Ты про браеровский же старый город? Их там несколько, мне тоже нравится, очень, но там ценник выше, чем мы планировали. Пыталась ловить скидки, ничего не получается....Выше вкладывала картинки, это старый город ландхаус серия.

 

 

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IrinaKr сказал:

Ты про браеровский же старый город? Их там несколько, мне тоже нравится, очень, но там ценник выше, чем мы планировали. Пыталась ловить скидки, ничего не получается....Выше вкладывала картинки, это старый город ландхаус серия.

 

Я даже не знаю, Ир. На твоих картинках он промелькнул - да... Там три размера плитки. Пока об улице даже не заикаюсь... Это такая статья расходов - мама дорогая... мне б с домом закончить... хоть чуть-чуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Я даже не знаю, Ир. На твоих картинках он промелькнул - да... Там три размера плитки. Пока об улице даже не заикаюсь... Это такая статья расходов - мама дорогая... мне б с домом закончить... хоть чуть-чуть. 

 

У тебя на улице и так красиво))) У нас пустой участок, и глина сплошная, а баню-то уж год, как используем, поэтому дорожка между домом и баней просто необходима. Вот в прошлом году залили бетон, хотели положить плитку, не хватило финансов, вот в этом году нужно плитку обязательно положить, и  нормально доделать ливневку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, IrinaKr сказал:

У тебя на улице и так красиво)))

Ты что, Иришка! У меня вместо дорожек паллеты лежат :cray:  И ходить мне надо меж трех домов... 

 

16 минут назад, IrinaKr сказал:

 Вот в прошлом году залили бетон, хотели положить плитку, не хватило финансов, вот в этом году нужно плитку обязательно положить, и  нормально доделать ливневку.

а почему все же на бетон, Ириш? Мы вот никак не решим с мужем... что лучше... Из-за глины? У нас-то песок... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×