Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Merill сказал:

да ладно! Нам и придомовая интересна! и сад! и изменения в доме тоже)))

А "бетон" это я про подложку спрашивала)))

Подложка -это в смысле основание?

Вот так все сделано.

Простой дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, lavandule сказал:

Когда тянешь за ручку и начинается вращательный процесс, то дверцы приближаются к друг другу, угол между дверцами с 90° меняется на 30° и в таком сложенном состоянии они продолжают вращение вокруг оси (и к тебе выезжают полки), пока не пройдут целый круг и не встанут на свои фронтальные места.

Ух, чудо инженерной мысли! Тоже никогда такого решения не встречала.

девочки, а с септиком разве можно измельчитель использовать? Я где-то в инструкции к топасу встречала, что нельзя овощные очистки смывать. Или у вас цк, забыла уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lavandule сказал:

Когда тянешь за ручку и начинается вращательный процесс, то дверцы приближаются к друг другу, угол между дверцами с 90° меняется на 30° и в таком сложенном состоянии они продолжают вращение вокруг оси (и к тебе выезжают полки), пока не пройдут целый круг и не встанут на свои фронтальные места.

 

.Точно такого не видела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, neodna сказал:

девочки, а с септиком разве можно измельчитель использовать? Я где-то в инструкции к топасу встречала, что нельзя овощные очистки смывать. Или у вас цк, забыла уже?

Оля,  если у меня спрашиваешь, то не знаю, у нас центральная каналья, но измельчитель же в кашу вроде как все мельчит... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, neodna сказал:

Думаешь, там из-за размера фракции запрет? А вдруг свежие овощи бактериям не по вкусу?)))

 

Не знаю, может и не только и не столько размер фракций влияет...

А по поводу безопасности что думаешь? Читала, много мнений прямо противоположных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела поставить. Ещё неизвестно, как у нас в посёлке вывоз отходов организован. Баки видела, закрыты крышками с замками. С другой стороны, вдруг мы надумаем компостный ящик сооружать, чем его заполнить, если мы все измельчим? Ну и дополнительный электроприбор в доме меня смущает. У нас мощности маловато, а постоянно работающих потребителей много. Отказаться могу только от микры, тем более, что она красиво не помещается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, neodna сказал:

Я хотела поставить. Ещё неизвестно, как у нас в посёлке вывоз отходов организован. Баки видела, закрыты крышками с замками. С другой стороны, вдруг мы надумаем компостный ящик сооружать, чем его заполнить, если мы все измельчим? Ну и дополнительный электроприбор в доме меня смущает. У нас мощности маловато, а постоянно работающих потребителей много. Отказаться могу только от микры, тем более, что она красиво не помещается)))

 

Тоже хочу. Чем меньше пищевого мусора, тем лучше и чище, кмк.

Микру тоже не планирую, вредная вроде как, хотя сейчас в ней периодически что-то подогреваем и места под нее нет)))). Еще подумаю, может куплю ДШ с функцией СВЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена, а не помнишь, кто производитель такой карусели? а вдруг и артикул есть?

 

ирина, сорри, что в твоей теме...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×