Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, cossack сказал:

Может вовсе не плитку? Че нить такого, чего на детских и спортивных площадках делают .... нет? 

 

Уже поздно переигрывать материал, цоколь, забор, все сделано под 600 мм высоты плитки... да и не очень хочется резинопластик...

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а про коричневую не думала, ближе к цвету фасада? Серая именно в твоем случае скучновато наверное будет, или может микс попробовать...но я сейчас даже прикинуть не смогу, получится собрать микс или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Ириш, а про коричневую не думала, ближе к цвету фасада? Серая именно в твоем случае скучновато наверное будет, или может микс попробовать...но я сейчас даже прикинуть не смогу, получится собрать микс или нет

 

Уже не знаю, Анют... миск, это 2 цвета имеешь ввиду? А-ля шашки не  нравится, пестрит для меня сильно, думала, просто по всему периметру сделать полосу из 2-х рядов, например коричневой, а остальной светло-серый... но не уверена в эстетике и толком рассчитать сложно, а везут с завода на поддонах упаковки... Хотя может и стоит....

А сама форма плитки, как? Вот залипла именно на такой... а может зря?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню почему такую форму. У нас плитка на бетон, поэтому нужно минимизировать попадание воды между бетоном и плиткой, т.е. форма со скругленными уголками, как на классике, не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне форма нравится, а цвет, на мой взгляд, будет такой, как сейчас бетон...и не очень вдохновляет. Я бы к фасаду привязывалась, НО...очень важно окружение, вполне может оказаться, что когда появится газон, серая тоже вполне симпатично будет смотреться. 

Полосу....тогда может 1 ряд, но считать сложно, ага...

Микс имела ввиду много цветов и хаотично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Мне форма нравится, а цвет, на мой взгляд, будет такой, как сейчас бетон...и не очень вдохновляет. Я бы к фасаду привязывалась, НО...очень важно окружение, вполне может оказаться, что когда появится газон, серая тоже вполне симпатично будет смотреться. 

Полосу....тогда может 1 ряд, но считать сложно, ага...

Микс имела ввиду много цветов и хаотично

 

Да, это и есть цвет бетона (не крашенный). 

У другого производителя Steingot, есть вот такие, у Braer, нет коричневого...

 

Тротуарная плитка (брусчатка) наборная разные формы гранито верхний прокрас набор на м2 60мм Steingot, Оливковый (желтый)

 

Тротуарная плитка (брусчатка) наборная разные формы гранито верхний прокрас набор на м2 60мм Steingot, Коричневый

Тротуарная плитка (брусчатка) наборная разные формы гранито верхний прокрас набор на м2 60мм Steingot, Темно-коричневый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО у вас дом и баня разные по фасадам, может серый нейтральный как раз и будет в тему? Нет? Тут я плохой советчик и не объективен, мне все нейтральное на земле нравится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, cossack сказал:

ИМХО у вас дом и баня разные по фасадам, может серый нейтральный как раз и будет в тему? Нет? Тут я плохой советчик и не объективен, мне все нейтральное на земле нравится ;)

 

Разные фасады, ага совсем разные, со временем приходит понимание, что можно было бы сделать лучше, но что есть)))

Про серый аналогичные мысли...но уверенности в правоте нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×