Перейти к контенту
KKI

В начале было Слово... - Страница 115

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Neechka сказал:

Сейчас уже никто не пользуется телефоном Siemens A52.

Я пользуюсь, потому что функции смартфона мне не нужны.  Да и вообще, предпочитаю не покупать технологические новинки за ненадобностью.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у меня эта картинка вызывает ассоциацию с двумя подругами, в которой одна из них страшненькая.

То есть наша одежда сама по себе в принципе ничем не примечательна, но на фоне этих старомодно одетых тёток мы смотримся шикарно.

В начале было Слово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, MilaLe сказал:

у меня лежат две древних Нокии, к сожалению не 3310, которыми я пользуюсь, когда нужна какая-нибудь местная симка. Моему основному телефону 4 года, работает нормально. 

 

1 минуту назад, ullita сказал:

Я пользуюсь, потому что функции смартфона мне не нужны.  Да и вообще, предпочитаю не покупать технологические новинки за ненадобностью.   

Не, бывают конечно исключения. Мама моя тоже кнопочным пользуется, и я на смартфон очень долго не переходила. Но я в общем говорю, что на смену одним моделям приходят другие. Стульями середины века тоже пользуются. Но в большинстве своём всё-таки покупаются новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ullita сказал:

Так это и есть то самое потребительское общество- непременно купить новое.

А если тот же самый телефон сломался и ремонту не подлежит? А новый смартфон не сильно дороже, но с него можно заходить в интернет, да и камера получше? Мама с моим сименсом С65 ходила несколько лет, пока аккумулятор совсем не сдох. Пришлось покупать новый телефон.

Про мебель написала выше.

Можно вообще не покупать ничего нового и жить со стационарным телефоном, кружками на тарелках из-за нехватки места и ковры еженедельно выбивать во дворе. Но гораздо удобнее живётся с мобильником, раздельными шкафчиками и пылесосом.

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Neechka сказал:

А если тот же самый телефон сломался и ремонту не подлежит? А новый смартфон не сильно дороже, но с него можно заходить в интернет, да и камера получше? Мама с моим сименсом С65 ходила несколько лет, пока аккумулятор совсем не сдох. Пришлось покупать новый телефон.

Про мебель написала выше.

Можно вообще не покупать ничего нового и жить со стационарным телефоном, кружками на тарелках из-за нехватки места и ковры еженедельно выбивать во дворе. Но гораздо удобнее живётся с мобильником, раздельными шкафчиками и пылесосом.

 

Лена, вот про пылесос интересно. у вас вроде нет его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MilaLe сказал:

Можно вообще не покупать ничего нового и жить со стационарным телефоном, кружками на тарелках из-за нехватки места и ковры еженедельно выбивать во дворе. Но гораздо удобнее живётся с мобильником, раздельными шкафчиками и пылесосом.

Крайности тоже чреваты - не всегда и не во всем нужно тратить время и силы на сопротивление тому, что навязывается из вне. Но в каких-то принципиальных моментах стоит задуматься, а зачем мне это нужно и нужно ли?  Прошу прощения, что затрагиваю "святое", но увлечение "дизайном"  из той же области, он очевидно навязан, отнимает массу сил и времени.  Можно в него поиграть, если есть время, но всерьез принимать - ни-ни:))).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×