Перейти к контенту
KKI

В начале было Слово... - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ullita сказал:

Вот мебель, совсем не дорогая,  из сети магазинов troc:

Цены действительно невысокие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

2 минуты назад, Neechka сказал:

Цены действительно невысокие.

Да, и заметим, что под любой стиль:)). У нас это бы продавали в 10 раз дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ullita сказал:

У нас это бы продавали в 10 раз дороже.

Именно про это и говорю. Не у всех хватит денег на хорошие деревянные вещи. Особенно если надо здесь и сейчас, чтобы не спать на бетонном полу и не сидеть на мешках с цементом))

А деревянная детская мебель вообще стОит за гранью разумного. Пока за неё расплатишься, деть уже школу окончит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Neechka сказал:

А если он дешевый дсп-шный с расшатанными направляющими? Грунт, краска, новые направляющие обойдутся дороже, чем новый дсп-шный комод.

никто же не призывает реставрировать хлам откровенный из некачественного материала... 

Но, покупая каждый раз г... потому что ремонт и не на чем сидеть (а ремонт у нас временный, потом будет капитальный...) ситуация в принципе и не изменится. Нашим детям в итоге будет нечего везти в свою новую квартиру в скандинавском стиле:) Круг замкнулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ZhenyaAVA сказал:

Но, покупая каждый раз г... потому что ремонт и не на чем сидеть (а ремонт у нас временный, потом будет капитальный...) ситуация в принципе и не изменится.

Я так понимаю, это камень в мой огород?

Спасибо на добром слове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neechka сказал:

Я так понимаю, это камень в мой огород?

Спасибо на добром слове.

Нет, Лена, не принимай на свой счет. Ты привела пример, я на твоем же примере  и проиллюстрировала. Ситуации с временным\капитальным ремонтом повсеместна. Извини если обидела, не было и в мыслях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×