Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 530

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, MaruskaTS сказал:

Вера, спасибо! Да-да, вот так хочу!!!:wub:

Такую цветастую на пол, такой же шкаф и белые стены!)))

Пока котельную отмывала, оценила, как мне комфортно в белых стенах!))))

Я всеми конечностями за!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос тогда такой. Стены же будут плитка+ покраска. (Как именно скомбинировано-я не об этом).

Есть шанс совместить белую плитку с белой покраской? Это я к пресловутым оттенкам. На красивых картинках видела, делают лихо. А в жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся, вполне реально!

я красила и кухню (плитки нет) и гаванну (плитка только в душевой и на торце ее стенки, ну, и на полу)... плитка теплого белого цвета матовая с какими-то разводами/рисунком более глянцевым... я хотела все красить одной краской, потому поехала в сельпо с плиткой и заколеровала в чуть-чуть серый несколько образцов... выкрасы делала и в кухне и в СУ, свет-то разный... в СУ пол был уже положен, подбирала к нему и чтоб в кухне не было беэээ… было, кажется, 4-5 разных оттенков... народ крутил пальцем у виска, они в кухне не видели никакой разницы, в СУ признались, что есть разница... для меня разница была вполне очевидной... так выбирала...

тебе проще, только к плитке в СУ выбирать... но, кмк, и с белой плиткой без выкрасов не обойтись... и свет бы на момент выбора нужен был бы той температуры, как потом будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про белый)

Вот что у меня есть, вчера образцы забрала, пыталась в другой су на 1 этаже подобрать к цветной. Что для себя поняла, хочу только белый цвет (правый), без бежевого. Бежевый тож отлично сочетается с определенной цветной половой, но с белым свежее. По мне так...

Кстати, на фото разница вилна, а вот в магазине между правой и средней вообще разницы было не видно...

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант... если плитка вся будет белая, включая душ, то верх можно в синий закатать или еле заметный оттенок голубого из основного тона синих шкафов. Можно и в чуть более заметный оттенок. Смотреть нужно эвместе белую плитку, плитку пола и цвет шкафов. И по ходу решать.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за чисто белую плитку. На фото справа. Уйдешь в теплый беж или серость- труднее будет со всем остальным. Главное, чтобы этот белым грязноватым не смотрелся.

А как вариант- там, где стиралка- белая плитка, а там, где душ-ванна - синяя. По-моему такие картинки были. Тогда в районе душа-ванны и унитаза проблем с покраской в белый не будет. И со стороны шкафов, если они в синем или дереве , то тоже все норм.

Белой плиткой там только типа фартука. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×