Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 533

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, mnogodum сказал:

Марусь, а ты когда-нибудь жила с белыми стенами? И муж жил?

У нас сейчас ванна-белый верх, коричневый низ. Поскольку су в хрущевке, то и видим только белый верх. Белого в су не боюсь нисколько, у меня ощущение свежести от того самого белого больничного цвета))) 

Тут уж кто как ощущает, мне кажется)))

Я по цветам практически всеядна)))

Кроме фиолетового))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

У нас сейчас ванна-белый верх, коричневый низ. Поскольку су в хрущевке, то и видим только белый верх. Белого в су не боюсь нисколько, у меня ощущение свежести от того самого белого больничного цвета))) 

Тут уж кто как ощущает, мне кажется)))

Я по цветам практически всеядна)))

Кроме фиолетового))))

Эт хорошо :):) а то с нами казус случился. Переехали из ванны темный низ-белый верх в ванную с белыми стенами и поняли, что не наша история. Не хочу, чтоб ещё с кем-то так получилось. Поживите в котельной пару недель :):) чтоб точно удостовериться :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mnogodum сказал:

Эт хорошо :):) а то с нами казус случился. Переехали из ванны темный низ-белый верх в ванную с белыми стенами и поняли, что не наша история. Не хочу, чтоб ещё с кем-то так получилось. Поживите в котельной пару недель :):) чтоб точно удостовериться :) 

Интересное дело! Ты думаешь, я почему вчера целый день там стены намывала?))) Примерялась, так сказать)))

Ну а что вам в белой ванной, холодно, неуютно, что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Интересное дело! Ты думаешь, я почему вчера целый день там стены намывала?))) Примерялась, так сказать)))

Ну а что вам в белой ванной, холодно, неуютно, что?

У меня неделю эйфория от белых стен была. А потом до депрессняка дошло. Мне физически плохо, когда белого цвета больше где-то 70% от площади. У мужа есть красивая теория на этот счёт, но писать не буду-засмеёшь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mnogodum сказал:

У меня неделю эйфория от белых стен была. А потом до депрессняка дошло. Мне физически плохо, когда белого цвета больше где-то 70% от площади. У мужа есть красивая теория на этот счёт, но писать не буду-засмеёшь :)

Нет уж, пиши! Очень интересно!)))

Да в любом случае, у меня меньше 70%белого в любом случае. Один шкаф все %заберет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaruskaTS сказал:

Про белый)

Вот что у меня есть, вчера образцы забрала, пыталась в другой су на 1 этаже подобрать к цветной. Что для себя поняла, хочу только белый цвет (правый), без бежевого. Бежевый тож отлично сочетается с определенной цветной половой, но с белым свежее. По мне так...

Кстати, на фото разница вилна, а вот в магазине между правой и средней вообще разницы было не видно...

 

 

Маша, а  сделай фотку с листом  белой бумаги, а то я  пипеткой капнула и где белый?))

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а если  у унитаза   убрать простенок, или он необходим технически?

Что-то не дают они  мне покоя))), интересно, это только мне или еще кому-нибудь не нравятся?))  

ПС - забыла про шкаф, на рис-ке  размеры 126 см х 60  см и это  просто прикидка:)

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то на заре обсуждения говорила о том, что стеклянное ограждение смотрелось бы лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×