Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 529

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, KKI сказал:

 

Не сметь кукситься! Это мальчуковая территория. МузЭй и алтарь в одном флаконе, т.с.

Пройдите, пожалуйста, в гардеробную и другие кухни.

Да молчу я, молчу!

Про белые трубы только сегодня и узнала, случайно причем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, сделай черные трубы и будет тебе счастье. Белые скоро потеряют вид и будут страшно смотреться на белой плитке. А черные- артобьектом будет всегда!)). На самом деле я не шучу. Я у себя в подвале хотела так делать. Если доживу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Маруся, сделай черные трубы и будет тебе счастье. Белые скоро потеряют вид и будут страшно смотреться на белой плитке. А черные- артобьектом будет всегда!)). На самом деле я не шучу. Я у себя в подвале хотела так делать. Если доживу.

Марина, да посмотрю, как это все выглядеть будет. Там дело даже не в трубах, а в ...девайсах: котел, даже 2, бойлер, очистка воды-это из того, что сходу помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, я не знаю, есть ли у вас Икея, но присмотрись к этой новой серии шкафов. Для дома частои нужно что-то под скос поставить для хранения. Они очень под это приспособлены набором модулей. Да мало ли для чего. Они достаточно бюджетные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

Маруся, я не знаю, есть ли у вас Икея, но присмотрись к этой новой серии шкафов. Для дома частои нужно что-то под скос поставить для хранения. Они очень под это приспособлены набором модулей. Да мало ли для чего. Они достаточно бюджетные.

Марина, есть, конечно есть. Я ж в Москве, тут их и не 1.

Я как-то себе зарубку поставила, что мне Пакс нужен и все. Потому как в Икее этой разобраться...пробежишь и не заметишь, что пробежала...

Спасибо, при случае посмотрю на них живьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри... я не помнила, где ты живешь. Просто шла речь о шкафах для ванной " сделают по размерам". Меня это и сбило с толку)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

Сорри... я не помнила, где ты живешь. Просто шла речь о шкафах для ванной " сделают по размерам". Меня это и сбило с толку)).

Да не упомнишь, кто где.

По шкафам. Почему по размеру? Потому как я долго над кухней думала, планировала Икею. Потом Юля Ulic порекомендовала другие кухни, которые себя позиционируют как качество выше, цена ниже по сравнению с Икеей. Не знаю, как насчет этих 2 пунктов, но цена вроде и правда приемлиемая, цвет по Рал, размер любой. Так что тот самый Синий я и подумала, что у них и заказывать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×