Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 525

Рекомендуемые сообщения

Вера, да, понимаю, что в пропорциях душ большеват получился. Но стенки готовы, да и мечта всей жизни был огромный душ. Надеюсь, что если высоту стенок уменьшить до минимума, будет пропорциональнее что ли...

И да, было б хорошо если линия душа совпадала со шкафом...

А если сушилку на стиралку поставить в шкафу? Или хуже будет? 

Еще вопрос по стене, где унитаз. Можно стенку эту продлить до двери, чтобы избавиться от угла. Надо это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaruskaTS сказал:

Вера, да, понимаю, что в пропорциях душ большеват получился. Но стенки готовы, да и мечта всей жизни был огромный душ. Надеюсь, что если высоту стенок уменьшить до минимума, будет пропорциональнее что ли...

И да, было б хорошо если линия душа совпадала со шкафом...

А если сушилку на стиралку поставить в шкафу? Или хуже будет? 

Еще вопрос по стене, где унитаз. Можно стенку эту продлить до двери, чтобы избавиться от угла. Надо это делать?

Если мечта, да еще всей жизни, не будем убивать))

Дело даже не в размерах самого душа, а в том, что с такими простенками,  я не могу отделаться от ощущения кабины со скошенным углом, но может у меня восприятие какое-то ненормальное))),  имхо

Колонну с машинками надо покрутить)

Про стену, забываю спросить, хорошо, что напомнила)), а  какой она планируется глубины? (у меня 30 см) и какая может быть ее  минимальная ширина?

До самой двери нельзя, для наличника надо место оставить)  и  еще такой момент, если унитаз будет по центру этой стены, то он уедет ближе к двери)

 

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, по стенке и углам возле нее буду пытать мужа, чтоб начертил. Потому как я на словах-пальцах думала, что он про одно говорит, а оказывается, про другое.

Про толщину тоже уточню, ибо там какая-то ерунда типа коллектора что ли запланирована...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стройняшка сказал:

Если мечта, да еще всей жизни, не будем убивать))

Дело даже не в размерах самого душа, а в том, что с такими простенками,  я не могу отделаться от ощущения кабины со скошенным углом, но может у меня восприятие какое-то ненормальное))).

 

Я была уверена, что угол душа скошен)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, marnik сказал:

Я была уверена, что угол душа скошен)).

Он смотрится так из-за того, что нет  границ по полу,  если я правильно поняла, то пол будет сплошным, без бортиков,  да Маша?, на рис-ке показала, что имею ввиду

Маша, если в шкафу делать колонны, то шкаф будет достаточно глубокий, а остальную часть этого шкафа ты как видишь?

Пока просто так:)  

 

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, без бортиков (тьфу-тьфу), за это идет тяжелая борьба (как всегда вылезают проблемы. Толщина стяжки и пр и тд, но вроде все решаемо)

Пол единый и в зоне душа, и в су.

По форме душа. Хм..я так предполагала, что скошенным и останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaruskaTS сказал:

 

Да-да, без бортиков (тьфу-тьфу), за это идет тяжелая борьба

 

Извините, что вклиниваюсь. А почему бортик-это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шкафу. Как вижу)) вижу синим и красивым.))))

Каким именно, сказать не могу... Нууу таким-увидел и влюбился:wub:

Вот серьезно, не знаю каким...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mnogodum сказал:

Извините, что вклиниваюсь. А почему бортик-это плохо?

Да ни почему.

Просто по мне так без бортика лучше смотрится. Кроме того, нет проблем с подрезками на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Да ни почему.

:):)

не знаю, почему, но напомнило фрагмент из Простоквашино. Когда галчонок все твердил «Кто там? Кто там?» а Печкин ему «да никто» :)

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Просто по мне так без бортика лучше смотрится. Кроме того, нет проблем с подрезками на нем.

Ага, поняла. Спасибо

У меня тут ситуевина - нахожусь в 3,5 часах лету от дома. А муж там каааак начал делать ремонт. И вот вчера ему надо было согласовать выключатели, сегодня как раз днём по бортикам этим вопрос задал. А тут у тебя в теме как раз то же самое :) так что я тут послушаю, потопчусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×