Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 531

Рекомендуемые сообщения

на моем монике левая плитка белая теплая, средняя светло-серая, правая сероватая...

 

если найдется синяя такого же формата, как белая, и в тон синего на полу, то останется подобрать краску фасадов... (но для мну эта многоходовка была бы непростой задачкой)...

 

марусь, а верх окон на какой высоте от пола окажется? это к вопросу о раскладке плитки (вне зависимости от цвета или комбинации, как марина предлагает) и ширины краски вопрос...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NatalyLu сказал:

А мне левая из трех больше) если это пол того санузла. 2 другие холодные.

Не-не, это просто ламинат в моей нынешней квартире)))) лучше фона не нашла)))

Пол в любой санузлел-цветной, но с "белым" тоном, прдходчщим под плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, по высоте окон скажу через пару дней после заливки стяжки.

По поводу комбинаций плитки. Из всего, что я видела, а видела я, наверное, не мало уже..какие мои выводы:

-красивую цветную с синим узором найти можно

-белую с таким же белым, как на синей плитке тож можно

-а вот найти синюю красивую на стены из той же коллекции, что и белая на стены..не знаю..я в принципе синей крпсивой плитки не видела, потому как или сложный цвет в ..бирюзу или что там (как opal или ободранка моя), который никаким образом не подружится с цветной плиткой на полу, или отвратительный синий как плохая краска на заборе...

-ну как максимум, можно, наверное, карандаш синий найти. Типа в душ. Но надо ли?

-поэтому то и про белую краску+белую плитку спросила, возможен ли такой вариант. Ну или как Марина говорит, посмотреть и может синюю краску сделать.

-к тому же, если вдруг мало синего (мало ли?), можно шторы синие сделать))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ты права, белую плитку на стены... как по мне, так синего мне б хватило на полу и шкафу... ну, хреньки для щеток, мыла, ершика еще... возможно, полотенца итп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, только белая плиткамна стенах однозначно имеет место быть. Это я как вариант про синюю сказала. Нет-так нет. Я фанат и белых стен и белой плитки)). Идеальный фон для всего остального. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку. Какой формат плитки рассматриваешь? Может "кабан"?? Вечная классика и под любой стиль- шкафы и пол подойдет. И она проще будет для выбора белой краски. Ее фактура не даст вариант "а че-то с белой краской не угадали")). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Вдогонку. Какой формат плитки рассматриваешь? Может "кабан"?? Вечная классика и под любой стиль- шкафы и пол подойдет. И она проще будет для выбора белой краски. Ее фактура не даст вариант "а че-то с белой краской не угадали")). 

Марина, так эту и хотела. Как на фотке. Я не знаю, можно ли ее кабаном назвать.. и у нее такая..неровная поверхность, т.е. гладкая, но неровная.

Сообразила- по фото размер непонятен, да? 10*30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, спасибо! 

Вот шикарны темные стены, тут ничего не скажешь!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×