Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 106

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, VikMor сказал:

Сегодня посмотрела эту люстру. 

Вернее, не совсем эту, такие же плафончики в другой компоновке. 

Очень понравилась. Совершенно необычная и неожиданная весчь! Вот как я по картинке в нее влюбилась, так и все! Видимо, мое. 

Спасибо, Света! 

Современный уют в сталинке

Вика, привет!

Рада, что ремонт продвигается.

А чего не сфотографировала люстру ту, которую смотрела?

Я не пишу пока, поскольку потеряла нить...  Фьюжн - это очень сложно... легко скатиться в пошлость и нелепость. Тут уж ты сама должна чувствовать эту грань...

Но, согласна с Аленой, и уже писала об этом... Должно что-то объединять помещения.

Про обои. Если в рулоне кажутся темноватыми, то  на стенах будут еще темнее... Тут зависит от настроения, которое ты хочешь получить. Я рисовала очень спокойный интерьер. С темными обоями будет более контрастный.

Можешь показать обои? И что с отделкой кровати решила? Покажи какую выбрала. А то в последнем коллаже вообще а-ля Зебрано... Коллаж-то симпатичный получился, но как-то отдельно от всей квартиры...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на фото обоев, на моем мониторе они определенно темнее, чем в комнате на стене. Вот как передать цвет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала, поняла, что "выражовываюсь" я совершенно неясно. 

Про люстру. Смотрела люстру из этой серии, такие же плафончики, только не пучком, а каскадом. Заказала тем не менее ту, которая на фото - пучком и разноцветную. Мне показалось, что она будет смотреться интереснее. В каскадном расположении есть что-то академичное, несмотря на хулиганскую форму плафончиков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а у меня на мониторе обои наоборот светлые. Или это для нас, готов, все, что не черное, то светлое?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Это точно цветопередача конкретного монитора. ))) 

Я не гот, однако я старый рокер, красное на черном - это жизнь. )))) Бывает, правда, золото на голубом... )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VikMor сказал:

Неа. Это точно цветопередача конкретного монитора. ))) 

Я не гот, однако я старый рокер, красное на черном - это жизнь. )))) Бывает, правда, золото на голубом... )))) 

Остается тогда загадкой че нас так новый дизайн раздражает :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он ни то ни сё. Не вызывает ассоциаций, несмотря на красное и черное. Ни рыба ни мясо... Какой-то недоделанный, без идеи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый фон очень мешает, слишком "книжно", а так ничего.... нейтралененько :)

Вика, люстра СУПЕР!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Свете zoozoo спасибо, она ее нашла. На самом деле супер. Совершенно волшебная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×