Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 110

Рекомендуемые сообщения

15 от потолка это стандарт. Чтобы штора в самый угол зашла, надо просто хотя бы одно колечко оставить за ногой карниза, ближе к углу. Тогда штора оттуда сдвигаться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказалась от люстры. Потому что найдите два отличия. 

0_a8f26_d33d8292_L.jpg
0_a8f27_c93c98d2_L.jpg

Я понимаю, что реплика, оригинал я не куплю. Но это немного слишком. 

Современный уют в сталинке

Современный уют в сталинке-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую заказать реплику чуть подороже. Если будет такая же яркая - буду искать другую. Главное, видела-то я тоже реплику, но цвета настоящие,  мягкие, как на фото. А привезли детские шарики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, VikMor сказал:

Попробую заказать реплику чуть подороже. Если будет такая же яркая - буду искать другую. Главное, видела-то я тоже реплику, но цвета настоящие,  мягкие, как на фото. А привезли детские шарики. 

Вика, да, "колхоз"...  а на том сайте, что я давала дорого?

Крепление карниза думала такого плана, примерно:

http://textile.ashley.ru/?brid=3038&bridpid=835

 

От стены до стены. Крайние шторы зафиксированы креплением карниза. По ссылке дорогой вариант, но смысл думаю понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с того сайта и привезли.  :shok:  

Спасибо за совет по шторам. Пойду изучать. 

 

Дописано. Ага, я так и предполагала, только это красивее, чем я видела пока. Можно вопрос?  Про тюль. Как я понимаю, это не модно? Тюль уже не вешают? Или вешают? Карниз мне на две полосы или на одну смотреть? 

Изменено пользователем VikMor
Дополнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вне моды))) Люблю тюль. Без нее окно для меня не закончено... голое какое-то

Вик, а может однотонные шарики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однотонная люстра  - более живой вариант. 

А у меня тюля нет. До соседнего дома далеко - прятаться не от кого. Мне без тюля светлее. На ночь в спальнях прямо на оконные рамы кассетные шторки сделаны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас солнечная сторона, поэтому тюль висит. Тут по желанию, а не по моде ориентироваться. 

Люстра супер, гирлянды к новому году покупать не надо:rofl: , тоже за однотонную голосую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! 

Про тюль поняла. Будем смотреть по месту, у нас тоже солнечно, окна на юг. 

Однотонные шарики я видела, мне не очень понравились. Как бы объяснить. Возможно, из-за того, что реплики - стекло немного желтоватое, что ли. Ощущение дешевого нечистого (не в плане пыли, а в плане примесей) стекла. Такие однотонные желтоватые вместе с серыми, голубоватыми, зеленоватыми - самое то, а соло - не тянут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VikMor сказал:

Спасибо! 

Про тюль поняла. Будем смотреть по месту, у нас тоже солнечно, окна на юг. 

Однотонные шарики я видела, мне не очень понравились. Как бы объяснить. Возможно, из-за того, что реплики - стекло немного желтоватое, что ли. Ощущение дешевого нечистого (не в плане пыли, а в плане примесей) стекла. Такие однотонные желтоватые вместе с серыми, голубоватыми, зеленоватыми - самое то, а соло - не тянут. 

Вика, мне с тюлем тоже кажется уютнее. Одно дело когда окна деревянные, вид за окном и пр.

Вика, а ты им можешь сказать, что тебе нужна люстра,как на фото. И крепление не такое, как на той что привезли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×