Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 108

Рекомендуемые сообщения

Зачётная форточка со следами :fund02006: .... надеюсь, в процессе ремонта ни одна животинка не пострадает ;) (шучу)

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу! Представила себе эту картину. )))) 

я только лапы отмывала, а потом стены от брызг, и полы от следов лап - наследил, пока я не поймала. ))) Это кот, конечно же. Вижу, что мы еще легко отделались. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день! 

Опять нужна помощь. 

Значит, так. Мне клеят обои, и, видимо, завтра мы переезжаем в большую комнату. Маленькую и прихожую бдт ремонтировать. 

Так вот, вопрос про карнизы шторные. Дело в том, что напротив у нас высокий дом-башня, с панорамными окнами на лестничных пролетах. Естественно, лестничная летка освещается круглосуточно, и ярко светит нам в окна. Мне свет очень мешает спать. 

Шторы пока не выбираю, обойдемся двумя гардинами из маленькой комнаты. А вот карниз, подумалось мне, надо повесить сразу постоянный, чего зря дырки в стенах ковырять?  Посоветуйте, пожалуйста, какой карниз подойдет в случае малюсеньких (около 10см) простенках от окна до угла комнаты? 

Карниз нужен от стены до стены. Я смотрю на вот такую систему. Но вдруг бывает что-то более продвинутое? 

Спасибо! 

Современный уют в сталинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×