Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 111

Рекомендуемые сообщения

Про тюль поняла. Спасибо! 

Про люстру сказала. В первой точке только яркие плафоны. Во второй обещали ответить. Жду звонка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на Таобао люстра из этой серии за 5 тысяч. Мне пытались продать то же самое за 50. 

Между делом нашла такие милые варианты. Прямо повод задуматься. Нравится вторая. С деревянными шапочками, на желуди похожа.

Современный уют в сталинке

Современный уют в сталинке-2

Современный уют в сталинке-3

Современный уют в сталинке-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не хватит. Диаметр у нее какой? Мне кажется, что белые шарики с третьей фотографии могли бы хорошо смотреться. У меня у мамы на комнату в 18 метров с потолками 2,65 висит такая люстра Blitz http://svetmart.ru/lyustry/podvesnye/blitz/lyustra-podvesnaya-modern-style-3616-46/ или очень похожая. Света дает достаточно, выглядит интересно. Хотя конечно ваш вариант, который образец, гораздо интереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы!!! :give_rose::give_rose::give_rose:

Извините, не могла ответить сразу. У нас закончена большая комната! Ну, кроме пола. Поклеены обои, натянут потолок, стоят розетки и вылючатели, и белые чистые окна. 

Мы переезжали из маленькой комнаты в большую. Пока я попросила повесить старую люстру, нам же надо там жить. Так что есть время повыбирать всласть! 

Поскачу в ОБИ, надо пленку купить, затянуть проемы в "чистые" комнаты, ведь сейчас грязи будет - последний этап, маленькая комната и прихожая будут сначала ломаться, а потом строиться. 

Извините, фото большой комнаты пока не будет. Камера не берет эти обои! Не фокусируется никак! Такие видимо нейтральные серые матовые, что камера их не видит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с промежуточным итогом! Как у вас все быстро! МЫ в разрухе жили гораздо дольше :) Вам повезло с мастерами. Пусть и дальше все идет так, как вам хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы с мая в ремонте. ))) но не по вине строителей, а сами брали паузу на отпуск, ждали кухню... Так-то да, они быстро работают. Я оплачиваю не время, а объем работ, им выгодно поменьше курить. :acute:Повезло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 декабря 2016 г. в 13:28, Kathryn сказал:

Полазила по люстрам. Спасибо вам за советы и мнения! 

Люстра по этой ссылке нравится, но смущает ее длина - 150 сантиметров. Кажется мне, что, если укорачивать, вид потеряется. 

Зато там же нашла уже готовые подвесы, 75 сантиметров вроде. (Первое фото, матовые шарики)

Еще нашла смешную необычную люстру (второе фото, дудочки). Вообще-то меня периодически кидает в эпатаж, так что...

У Светы на рисунке подвесы, нежно-разноцветные стеклянные. Дудочки явно создадут другое настроение. Так? Как и стимпанковские люстры. 

Первое фото - матовые шарики - не излишне для меня классическая? 

Ранее в обсуждениях были еще предложены варианты, один из которых запомнился - как модель молекулы. Сейчас поищу постараюсь. 

Современный уют в сталинке

Современный уют в сталинке-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×