Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 109

Рекомендуемые сообщения

Побрюзжу. Вот скажите  мне, как мне оценивать ситуацию. 

Разместила на Авито, отдаю ДАРОМ шкаф-купе, состояние очень приличное, зеркальная дверца, открытая вешалка... Короче, не старье. Просто мне надо  быстро, чтобы разобрали и вынесли. Время в данном случае дороже денег. 

Договорилась. Время обозначила в смс, чтобы уж точно. И целый день этот человек мне сегодня по мозгам ездит - а вы не разберете, а можно позже, а можно завтра... 

Ну НЕ ПОНИМАЮ!!! Может, мне приплатить надо было? Самой разобрать, привезти на дом, и денег дать, типа спасибо что забрали. Сижу злюсь. Что не отдала человеку, которому это действительно нужно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вика, какой смысл на халявщика нервы тратить, отдать первому , кто приедет и все. 

Про карнизы для штор :

-потолочные не хотим?  Их от стены до стены можно сделать, можно с закруглением по краям, тут смотреть нужно на стояк отопления, на каком расстоянии он от стены. 

- можно просто карниз , золотой , белый ( вообщем какой хошь) , на концах заглушки, есть разные разные по величине , можно маленькие подобрать. 

-подождать окончания ремонта в комнате, посмотреть какой лучше по стилю подойдет.

И что это в доме напротив свет не экономят? Сейчас почти везде датчики света на лестницах ставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. 

Пойду искать потолочные карнизы. Упс, потолок натяжной... 

Если бы можно было подождать.. Без штор, как в телевизоре, очень некомфортно. И слишком светло. 

Поэтому стараюсь подобрать карниз сейчас, максимально подходящий. Где, кроме Икеи, есть современные? 

Стояк отопления, хвала Богам, за стеной, у соседей. Так что ограничена только шириной простенков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто палка белая или из металла цвета фурнитуры на будущей люстре не подойдет? В Мерлене их есть какой-то выбор. Простенок не важен - там же ноги можно крепить там, где удобно. В середине третью ногу, чтобы палка не провисала.

 

Изменено пользователем Kathryn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кастораме себе подбирала карнизы  в три помещения, дёшево и сердито , неплохо смотрятся. В Икее карнизы по стилю  ближе к минимализму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но не совсем. Вот я покажу, что Света zoozoo рисовала. У меня три окна - узкое/широкое/узкое - и от угла до окна сантиметров 10 всего. И туда надо шторы загнать. )))) Ка это сделать, не представляю. 

Современный уют в сталинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего простенок 11см , взять наконечник мелкий и все влезет. 

От потолка до верха окна какое расстояние?

Современный уют в сталинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×