Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 398

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, lavandule сказал:

Можно закрепить между СМ и умывальником на стене перегородку из матового стекла, которая закроет собой все подключения к воде и канализации /по типу как для душа/, возможно и с дверцей, чтобы спрятать фасады

1057549.jpeg

 

 

razdvizhnaia_peregorodka_pod_vannu_7_-mi

Лен, на конструкции там места нет. На фото не видно, но сейчас проход между углом колонны из стиралки и сушки достаточный, но уменьшать его нельзя. А любая конструкция его уменьшит к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, VaK сказал:

Лен, на конструкции там места нет. На фото не видно, но сейчас проход между углом колонны из стиралки и сушки достаточный, но уменьшать его нельзя. А любая конструкция его уменьшит к сожалению

 

а если просто матовую стенку, чтобы она за  пределы машинок не выходила? мне просто кажется, что стремянка туда не влезет. плюс машинка же вибрирует..будет беспокоить содержимое стремянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MilaLe сказал:

 

а если просто матовую стенку, чтобы она за  пределы машинок не выходила? мне просто кажется, что стремянка туда не влезет. плюс машинка же вибрирует..будет беспокоить содержимое стремянки.

Мила, про вибрацию думала, поэтому выбрала стремянку углом, из двух частей, она опираться на машинку не будет.

Даже если стенка не будет выходить за пределы машинки, она должна быть см на 15-20 в стороне от машинки, что бы закрыть краны и трубы. Это реально уменьшит проход. И все равно они будет видны с фронта. В общем в стенке смысла точно нет.

Я вижу два варианта: 1. шкаф с выпилкой задней стены 2. стремянка.

БФ за шкаф, но мы пока ничего не нашли, поэтому он согласился на стремянку как на временный вариант. но я то знаю, что временный у нас надолго зависнет. Я решила закажу завтра, поставлю и посмотрю как выглядит. Если совсем ужас то отправлю обратно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VaK сказал:

Я вижу два варианта: 1. шкаф с выпилкой задней стены 2. стремянка.

 

Из этих двух вариантов - я за второй. ))) 

А вообще Ленина идея со стеклом хороша, жаль, что его негде крепить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь закрепить такую конструкцию - вертикальный  столбик к полу на внешнем углу колонны из СМ и Сушки, сверху от стен к столбику горизонтальные трубки, на которые повесить скользящие шторки/занавески, закроющие красоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще как-нибудь так.. Если целый шкаф кажется громоздким и ставить некуда.. (на месте виднее)

Сделать для стиралки какую-нибудь такую штуту..

Закроется нижний вывод + место для хранения чего-нибудь.. а сверху на полку корзину.. которая закроет вывод сушки..  

 

Дом нашей мечты

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VaK сказал:

какую полку заказываем?

1. белая

2. белая под старину, типа потертая

3. серая

нету у вас совести... никто мне не советует какого цвета полку брать.... ща каааак возьму серобуромалиновую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VaK сказал:

ща каааак возьму серобуромалиновую!

Отличный вариант! Перекрасите ее в Белый цвет и будет самое оно ;)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×