Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 396

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

так и у меня все еще свежи воспоминания))))))))))

В живом виде узрела, каков он был в приготовленном виде?)

в приготовленном не впечетляет. Там едет только икру, это мелкие круглые шарики, смешивают из с салатом и соусом. На вкус - чистый йод. Так что стоит попробовать только ради эксперемента, не более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свзи с эти пришла показать мою головную боль . ситралку и сушилку в ванной на первом этаже...

меня бесконечно бесят кран и трубы подключения, БФ в свою очередб жалуется на белую стену которая получилась из боковин устройств.

Понимаю, что проблему следовало решать на этапе ремонта, но что есть то есть и сэти надо жить максимально замаскировав.

Дом нашей мечты

 

Дом нашей мечты-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, VaK сказал:

принесла на суд вам мою последню идею...

сначала думала замаскировать шкафом, но там пол шкафа надо будет выпиливать, чтобы эти краны трубы вошли... плюс там розетка мешает и между машинкой и верхним шкафом не так много места.

вторая идея была - ширма. но они все широкие, а надо 60- 70см, не больше.

И вот наконец последняя гениальная идея -  полку в виде стремянки. Она полностью это безобразие не закроет конечно, но частично отвлечет внимание.

Как вас идея? прошу подтветдите, что  гениальная, а то БФ как обычно сомневается :lol2:

 

 ой, Варя, мне кажется, что стремянка только усугубит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MilaLe сказал:

 

 ой, Варя, мне кажется, что стремянка только усугубит.

почему? поставить ее к машинке., несколько красивых корзинок неа нее, полотенец стопку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кмк, лучше получится со шкафом, подвешенным между зеркальным шкафчиком и девайсами... если плитка на стене ш600, то там чуть больше 30 см вроде... да, поизгаляться с художественными выпилами придется, конечно...

и боковинка у зеркального белая же? нелогично, наверное, будет, если боковина этого высокого будет другого цвета... это к проблеме БФ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×