Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 397

Рекомендуемые сообщения

мне нравится идея со стремянкой-этажеркой, внизу где трубы корзинки с химией поставить.

еще можно такого плана

Скандинавский стиль в интерьере

 

 

 

Pinterest • Всемирный каталог идей

Фотография - Ванная | InMyRoom.ru

 

 

можно еще просто рядом поставить корзину для белья, которая закроет трубы

Дизайн: «Студия 3.14»

 

 

или заказать такой шкафчик

love the idea for iron and board could do ironing outside on the decking in the summer

 

Eigen Huis en Tuin | Praxis. Een handige opbergkast voor de badkamer. Smal, maar veel ruimte!Small laundry area idea from IKEA features all-in-one machine. washing machine in bathroom ,Bathroom Laundry Room Combination

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

Как вас идея? прошу подтветдите, что  гениальная, а то БФ как обычно сомневается :lol2:

 

Зря, кмк, сомневается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, VaK сказал:

почему? поставить ее к машинке., несколько красивых корзинок неа нее, полотенец стопку...

 

cпиной к машинке? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Зеркало-одно из моих Любимых!:wub: Бантик ему красивишно завяжи, а то он как-то без любви завязан!

Аптечный шкафчик-классный!

Но вот хоть убей, никогда не понимала привычки этой хранить лекарства в СУ. Вот почему там?  Запивать чем-водой из под крана? А всякие разводные типа колдрекса и иже с ними? К тому же еще влажность и перепад температур там..(а хранили в СУ еще со времен Агаты Кристи, да и наверняка раньше..)

Маш, там судя по всему для первой помощи будут вещи храниться, типа йод, бинт и т.д. Может бутылочки какие. влажность там не отличается от других помещений, перепада температур нет. но он небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VaK сказал:

Маш, там судя по всему для первой помощи будут вещи храниться, типа йод, бинт и т.д. Может бутылочки какие. влажность там не отличается от других помещений, перепада температур нет. но он небольшой.

да я ж не в претензию, почему у ТЕБЯ так, вот во всех фильмах ТАК. И вечно таблетками от депрессий все забито:crazy:

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

кмк, лучше получится со шкафом, подвешенным между зеркальным шкафчиком и девайсами... если плитка на стене ш600, то там чуть больше 30 см вроде... да, поизгаляться с художественными выпилами придется, конечно...

и боковинка у зеркального белая же? нелогично, наверное, будет, если боковина этого высокого будет другого цвета... это к проблеме БФ...

между шкафом и колонной сейчас 29см, можно чуть подвинуть и добиться 30см, но это максимум. И почему то мне кажется что закрытый шкафчик будет смотреться не к селу не к городу вкупе с тем что уже висит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, mirsvetl сказал:

мне нравится идея со стремянкой-этажеркой, внизу где трубы корзинки с химией поставить.

еще можно такого плана

Скандинавский стиль в интерьере

 

 

 

Pinterest • Всемирный каталог идей

Фотография - Ванная | InMyRoom.ru

 

 

можно еще просто рядом поставить корзину для белья, которая закроет трубы

Дизайн: «Студия 3.14»

 

 

или заказать такой шкафчик

love the idea for iron and board could do ironing outside on the decking in the summer

 

Eigen Huis en Tuin | Praxis. Een handige opbergkast voor de badkamer. Smal, maar veel ruimte!Small laundry area idea from IKEA features all-in-one machine. washing machine in bathroom ,Bathroom Laundry Room Combination

такая как наверхней картинке у меня стоит в ванной на втором этаже, отличная полка кстати.

Стремянка мне кажется самым простым решением, точно встанет и пилить ничего не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрев картинки

3 минуты назад, VaK сказал:

Стремянка мне кажется самым простым решением, точно встанет и пилить ничего не надо

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно закрепить между СМ и умывальником на стене перегородку из матового стекла, которая закроет собой все подключения к воде и канализации /по типу как для душа/, возможно и с дверцей, чтобы спрятать фасады

1057549.jpeg

 

 

razdvizhnaia_peregorodka_pod_vannu_7_-mi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×