Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка. Миссия "САД" - Страница 111

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Пары мало, мы с удовольствием его на недельку- дней десять примем )) 

на месяц-другой бы сдали. Так нееет! Обещал послезавтра вернуться!!!:diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MaruskaTS сказал:

на месяц-другой бы сдали. Так нееет! Обещал послезавтра вернуться!!!:diablo:

 

Ну так на месяц он и нам не нать, лето поди, у нас июль скоро, мы балованые, к теплу привычные :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Ну так на месяц он и нам не нать, лето поди, у нас июль скоро, мы балованые, к теплу привычные :blum:

веришь, нет.. а у нас тоже лето! и к теплу мы привычные.... толку то?  Так что забирай, вот как хочешь, а забирай!:g_4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaruskaTS сказал:

веришь, нет.. а у нас тоже лето! и к теплу мы привычные.... толку то?  Так что забирай, вот как хочешь, а забирай!:g_4:

 

Ты ври да не завирайся, я в курсе, что у вас зимняя одежда до сих пор не убрана на всякий пожарный, потому что этот пожарный каждую неделю случается. Так что держи у себя, неча нам пихать типа для хороших людей ничего не жалко, от сердца отрываем :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Ты ври да не завирайся, я в курсе, что у вас зимняя одежда до сих пор не убрана на всякий пожарный, потому что этот пожарный каждую неделю случается. Так что держи у себя, неча нам пихать типа для хороших людей ничего не жалко, от сердца отрываем :tease:

Так я ее убрать то и хочу!!!!!!!:aggressive:

Хде лето????????!!!!!:clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaruskaTS сказал:

Так я ее убрать то и хочу!!!!!!!:aggressive:

Хде лето????????!!!!!:clapping:

 

Ах, вот ты как! А ещё другом называлась! Ты хочешь, стало быть, чтобы у нас лето пропало и мы замёрзли????!!! Да как тебе не стыдно! А как же сакральное " Сам погибай, а товарища выручай!"??? Мёрзни сама! :lol2:

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, GilleJulia сказал:

К нам пришёл наконец-то дождик. Счастье))

 

Большая переделка. Миссия "САД"

 

у вас настоящий дождь? у нас просто серое небо и немного сырости в воздухе, даже ничего не намокает. очень странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MilaLe сказал:

 

у вас настоящий дождь? у нас просто серое небо и немного сырости в воздухе, даже ничего не намокает. очень странно...

 

У нас прямо дождь :g_6:. Сегодня ппрямо хорошо всё пролило, потом началось тепло, почувствовала себя индейцем в Амазонии. Жду, когда баобабы заколосятся. Всем хорошо, когда много дождя после засухи, только супругу моему грустно: в жару и косить не надо, а в такую амазонскую погоду трава вымахает за три дня по пояс 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GilleJulia сказал:

А как же сакральное " Сам погибай, а товарища выручай!"???

Юль, ты забыла? Нас всю жизнь учили все пополам делить!!!!! И горе и радость!!! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Levad сказал:

Юль, ты забыла? Нас всю жизнь учили все пополам делить!!!!! И горе и радость!!! :lol2:

Вот-вот!!!! Мы уже 2 месяца страдаем, в холоде и с дождями каждый день! Так что спасай товарищей! И совесть имей, не на 2 дня, а хоть на 2 недели... но лучше,  конечно,  поровну)))) на 2 месяца))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×