Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка. Миссия "САД" - Страница 112

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Levad сказал:

Юль, ты забыла? Нас всю жизнь учили все пополам делить!!!!! И горе и радость!!! :lol2:

 

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Вот-вот!!!! Мы уже 2 месяца страдаем, в холоде и с дождями каждый день! Так что спасай товарищей! И совесть имей, не на 2 дня, а хоть на 2 недели... но лучше,  конечно,  поровну)))) на 2 месяца))))

 

Не, чуть что так я - прогнивший запад, а как дождями поделиться так сразу товарищ??  Сгнию в своей жаре, но дождь дольше, чем на 10 дней не возьму, так и знайте! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MilaLe сказал:

 

у вас настоящий дождь? у нас просто серое небо и немного сырости в воздухе, даже ничего не намокает. очень странно...

у нас утром был сильный ливень, сейчас облачно просто. По прогнозам в ближайшие 5 дней каждый день дожди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VaK сказал:

у нас утром был сильный ливень, сейчас облачно просто. По прогнозам в ближайшие 5 дней каждый день дожди.

 

волшебная сила форума - пожаловалась и пошел почти настоящий дождь. никогда не думала, что буду интересоваться дождливой погодой, но засуха надоела..цветы и крыша сохнут.

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MilaLe сказал:

 

волшебная сила форума - пожаловалась и пошел почти настоящий дождь. никогда не думала, что буду интересоваться дождливой погодой, но засуха надоела..цветы и крыша сохнут.

Да пожалуйста, угощайтесь!!! Наших дождей на всех хватит! Холода добавить?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, GilleJulia сказал:

 

 

Не, чуть что так я - прогнивший запад, а как дождями поделиться так сразу товарищ??  Сгнию в своей жаре, но дождь дольше, чем на 10 дней не возьму, так и знайте! :lol2:

Ну..10 дней тож хлеб))))

Хоть так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Да пожалуйста, угощайтесь!!! Наших дождей на всех хватит! Холода добавить?)))))

 

холода не надо :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Ну..10 дней тож хлеб))))

Хоть так)))

 

Ладно, я не жадная, давай 50 на 50 )). Но без холода, его другим предлагайте. А вообще хотела тебе подсказать, что " с таким настроением ты слоника не продашь! ", так что меняй стратегию )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2017 в 23:50, GilleJulia сказал:

 

Ладно, я не жадная, давай 50 на 50 )). Но без холода, его другим предлагайте. А вообще хотела тебе подсказать, что " с таким настроением ты слоника не продашь! ", так что меняй стратегию )) 

Юль, вот прям до истерики такая погода надоела.(((( у нас же еще все строительные планы рушаться+высолы на кирпичах появляются ((((((

Правда, 3 день хоть не жарко,  но по крайней мере солнечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, MaruskaTS сказал:

Юль, вот прям до истерики такая погода надоела.(((( у нас же еще все строительные планы рушаться+высолы на кирпичах появляются ((((((

Правда, 3 день хоть не жарко,  но по крайней мере солнечно..

 

Да я понимаю. Я поэтому про нашу жару много старалась не говорить, а она давно уже у нас. Подожди, битва ещё не проиграна, может быть в середине лета раз! и всё поменяется местами не хотелось бы, честно говоря))) ну или можем же мы ваш холод отправить куда-нибудь в Антарктику? Никто же не против, не? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×