Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка. Миссия "САД" - Страница 116

Рекомендуемые сообщения

Почему именно опилки? У меня папа всегда добавляет именно хвою опавшую, благо у нас в лесу ее можно набрать + елки после нового года обтрясти и сохранить. Если пожуешь хвою, сама убедишься, что она кислая )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7/30/2017 в 18:50, kowk сказал:

Почему именно опилки? У меня папа всегда добавляет именно хвою опавшую, благо у нас в лесу ее можно набрать + елки после нового года обтрясти и сохранить. Если пожуешь хвою, сама убедишься, что она кислая )) 

 

Потому что у меня опилки уже есть, но они не хвойные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, oksana39 сказал:

Юль, вчера написала тебе, но сообщение пропало.

ПО-моему, кислят только хвойные. Но про опилки точно знаю, что свежие тянут из земли азот первое время, т.е., если сыпать свежие опилки, рекомендуют их пролить азотным удобрением, чтобы растения не пострадали. Поэтому я бы посоветовала их отправить в компост, через год будет польза в чистом виде.

 

Да им и есть уже год, наверное, задолбали они меня в мешках, вот и ищу применение ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока просто старый шланг лежит:acute:

это я красивый край пыталась рисовать, где-то прочитала, что шлангами хорошо округлости намечать

Про бордюры думаю, у нас этот кантри я в продаже не видела, кирпичи крошатся, просто пластиковый - ерунда полная, даже моя маломощная косилка его на раз ломает. Будут мысли - делись, мне надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, oksana39 сказал:

Пока просто старый шланг лежит:acute:

это я красивый край пыталась рисовать, где-то прочитала, что шлангами хорошо округлости намечать

Про бордюры думаю, у нас этот кантри я в продаже не видела, кирпичи крошатся, просто пластиковый - ерунда полная, даже моя маломощная косилка его на раз ломает. Будут мысли - делись, мне надо

Я все же Кантри хочу попробовать. Светик уже купила по моей наводке, никак не стребуем от нее отчет. Но я все же, наверное, буду менять форму клумбы под соснами, поэтому пока и не стала покупать даже... Но по отзывам он самый удачный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×