Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка. Миссия "САД" - Страница 106

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Kochka сказал:

 

ну потому как только хуинькие ножки и видно вблизи....поэтому, находясь рядом с домом ты красоты то не увидишь, только издали...

 

Так я лаванду хочу вокруг посадить кружочком, стопы и голени прикрыть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Так я лаванду хочу вокруг посадить кружочком, стопы и голени прикрыть ))

 

Юльча...ты сейчас меня в чем хочешь убедить?...ггг...:crazy:

ты же спрашивала мнение? я свое сказала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kochka сказал:

 

 

я купила в магазине фикс прайс 3 штука по 39 рублей...они 3 метра длинной, вот один лежит здесь, я к нему подтягиваю основной шланг и подключаю...

 

 

 

вот на этой фотке хорошо видно

 

post-81644-0-38764300-1467606225.jpg

 

Он там всё время лежит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Оля, ну куда они сюда-то? По мне повыше чего-нибудь надо... Или наоборот, маленькое смотреть, на твой взгляд? Вот я согласна с Ниной посадить разные колобки на ножке, чтобы разница в росте чувствовалась, но вот один-то колобок хотелось прямо повыше. А проехалась и ничего особо высокого колобкового на ножке и не нашла. Ну вот, по-моему, акация ложная была, у неё, насколько я помню, колобок в диаметре потом меньше, чем у клёна. А больше ничего и нет высокого-то, а мне хочется в правый угол высокое что-нибудь. А самшит и с слива дотянут в лучшем случае до середины двери: баки-то ниже уровня двери 5946d2c112195_ScreenShot2017-06-18at21_17_22.jpg.b245bd6cd8a0d3119873a11d5edd74f5.jpg

Юль, я не знаю, как у вас делают. Но смотрю на западные картинки и часто вижу, что деревья вот так близко прям сажают у дома. У нас так не принято.. Считается, что корни могут повредить фундаменту, отмостки опять же не дают близко посадить что-то... Поэтому я и молчала по поводу дерева..

А вообще, мне вот сейчас твоя картинка (без шарика на ножке) очень нравится. Я почему-то вижу там что-то низкое... Если хочешь повыше, то, может, тую колоновидную какую-то. Но они высокие же вымахивают... Ну... т.е. что-то такое, что будет иметь зелень по всей высоте (вот как сейчас что-то у тебя в уголке растет)

А сосны предлагаю еще и потому, что они весь год же декоративны. Такие шарики-милахи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Он там всё время лежит? 

 

Да постоянно....на зиму убирала...только мне не хватает длинны, еще нужно одну кинуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Kochka сказал:

Юль, а зачем тебе на ножке и высокие? ты что будешь видеть то? выходишь из дверей и видишь одну ножку слева...вторую ножку справа...а чтобы увидеть крону - голову нужно поднять или отойти ЗА горизонт? В чем прикол то?

Воооот! Нина описала то, что я не смогла донести. Мне не нравится голая нога на фоне белого дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GilleJulia сказал:

 

Ещё маршрут не прокладывала. Мы на кемпинге передвигаться будем, прямо-таки мечта моего супруга попробовать семейно. У меня, наоборот, совсем таки не мечта, но попробовать можно, чего ж нет-то )) Вот думаю через Варю тоже проехать, отомстить ей 

давай! мсти уже! кстати мы тут малехо разъезжали по Голландии, когда ко мне друзья приезжали. Я правда пару дней только и рядом. В зоопарк ездили, неплохой. можешь с детьми. Друзья ездили в парк аттракционов, уже без меня. Очень понравилось. Если хочешь тебе пришлю ссылку. Около меня совсем рядом сады Арсена. очень и очень... рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Merill сказал:

Юль, я не знаю, как у вас делают. Но смотрю на западные картинки и часто вижу, что деревья вот так близко прям сажают у дома. У нас так не принято.. Считается, что корни могут повредить фундаменту, отмостки опять же не дают близко посадить что-то... Поэтому я и молчала по поводу дерева..

А вообще, мне вот сейчас твоя картинка (без шарика на ножке) очень нравится. Я почему-то вижу там что-то низкое... Если хочешь повыше, то, может, тую колоновидную какую-то. Но они высокие же вымахивают... Ну... т.е. что-то такое, что будет иметь зелень по всей высоте (вот как сейчас что-то у тебя в уголке растет)

А сосны предлагаю еще и потому, что они весь год же декоративны. Такие шарики-милахи.

 

Тут дома стоят уже столетиями, нашему 200 лет, фундамент... ну какой там фундамент, на скале стоит) Низкое я как-то плохо вижу рядом с лавандой: она же когда цветёт, а цветёт она всё лето, то выше полметра выстреливает. Да и потом постригаешь, но она же всё равно повыше этих маленьких сосёнок. Но доводы поняла, Чапай думать будет ©))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VaK сказал:

давай! мсти уже! кстати мы тут малехо разъезжали по Голландии, когда ко мне друзья приезжали. Я правда пару дней только и рядом. В зоопарк ездили, неплохой. можешь с детьми. Друзья ездили в парк аттракционов, уже без меня. Очень понравилось. Если хочешь тебе пришлю ссылку. Около меня совсем рядом сады Арсена. очень и очень... рекомендую.

 

Конечно присылай всё, что нравится. За неделю, разумеется, всё не успеем, но посмотреть можно многое. Ну и потом ещё раз приехать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×