Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 348

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, VaK сказал:

спрошу здесь. а бывают очень узкие ширмы? такие чтобы при полном открытии см 70-80, не больше...

 

Есть одиночная конструкция, на ножках

 

5a16d540b6071d7f66180400.jpg

 

59bd5fb30895390af2320300.jpg

 

Тебе для камина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Loreliz сказал:

зачем настолько узкая? Плюс, чтобы быть устойчивой ей нужно будет быть и невысокой. Получится, что закрывать что-либо она не будет.

мне нужно что бы она закрыла колонну стиральная машина/сушка сбоку, а заодно прикрыла уродливый кран торчащий из стены к которому подключена машинка. Поэтому нужно, что бы оны была все же не одиночной, а из двух-трех частей, но узких частей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Marinanv сказал:

Вариант Оксаны с синим цветом нравиться) Если будет голосование - я за него )))) 

 

Ясно. Спасибо!

 

3 часа назад, Кот Матроскин сказал:

Розетки и кубки классные!!! Вы молодцы)))) 

 

Спасибо большое )))

 

3 часа назад, samgalka сказал:

В синем как-то слабо представляю...

 

А в каком тогда?

 

2 часа назад, lavandule сказал:

Ширма тогда точно не подъемной будет. Из дерева намного легче.

 

Да? Думала, что из массива еще тяжелее будет. Обсужу с Оксаной....

У нас петли предполагаются - там три створки будет, как и на рисунке, петли скрытые.

 

2 часа назад, lavandule сказал:

Полотна ширмы могуб быть рамочье - деревянная рамка и предположим натянуть внутри рамки ткань

 

Не, такой вариант мне не нравится...

 

3 часа назад, tln сказал:

наташа, а соба не свалит ее на себя?

 

Ох, не дай бог... Не пугайте меня заранее (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

мне нужно что бы она закрыла колонну стиральная машина/сушка сбоку

 

Может быть перегородку реечную построить?

 

Колонна стиралка-сушка все же высотой не менее 170 см - сомневаюсь, что узкая ширма может быть такой высокой... там устойчивость надо высчитывать.

 

Нам посчитали на три створки шириной по 50 см - высота 165 см... не выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Enola сказал:

 

Может быть перегородку реечную построить?

 

Колонна стиралка-сушка все же высотой не менее 170 см - сомневаюсь, что узкая ширма может быть такой высокой... там устойчивость надо высчитывать.

 

Нам посчитали на три створки шириной по 50 см - высота 165 см... не выше...

ох, Наташа, это моя головная боль... надо что-то делать, но хотелось бы малой кровью. Перегородка там не поможет..

Высота может быть и меньше, меня больше краны бесят чем сама колонна, насчет устойчивости тоже не волнуюсь, створки под углом будут, этого достаточно будет, но вот не встречала ширму с узкими створками...

ладно, просто спросила раз уж речь о ширмах зашла. Как-нибуть соберусь с силами и приду в свой теме советоваться, с фотографиями. Извини, что у тебя нафлудила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VaK сказал:

Как-нибуть соберусь с силами и приду в свой теме советоваться, с фотографиями. Извини, что у тебя нафлудила

 

Вообще не проблема )))  Собирайся с силами! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа, ниразу не собиралась тебя пугать... просто помню, как наш совсем небольшой песа мог нестись, на видя ничего и никого... даже старичком уже, когда мы с ним приходили к маме... он в узкой прихожей расталкивал всех, если мама его не встречала, несся к ней в комнату и с разбега запрыгивал к не на кровать... такое чувство было, что на повороте в 90 градусов цеплял боками стенку, на ламинате-то скользко, но бежал, будто в последний раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2017 в 11:16, Enola сказал:

В минусе - красивая ветка, видимо, подсохла у нас и наклонилась - и теперь цветок попадает на экран ТВ ( надо "реставрировать" как-то.

 

:fund02050: просто основание чуть сдвинулось в песке, съехало по дну,  вот она и наклонилась, выпрями ее капельку 

 

ширма - мне больше 1й вариант нравится, а 2й напоминает экраны для батареи, сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни одна из ширм не нравится.

Если делать 2й вариант, то рисунок раза в 3 крупнее делать. Эта сетка точно радиаторные решетки напоминает. Первый вариант очень грубый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тут смотрела, Наташа? не к тому, чтобы именно тут заказывать (понятия не имею, какие там цены и условия), а просто сориентироваться, что вам больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×